Мобильные устройства

Помогите выбрать планшет

Здравствуйте! Хочется выбрать хороший и быстрый планшет. Он нужен как и для игр, так и для учебы (я использую книжки и различные программы) . Какой бы могли посоветовать или куда можно обратиться?
P.S. Я не особый фанат asus и acer, но если модель действительно стоящая то буду рада
Murad Aliyev
Можете обратиться на форум 4pda.ru

Я бы порекомендовал бы Вам обратить внимание на такие модели, как:

- Apple iPad Retina display 32Гб или 64Гб Wi-Fi + Cellular
- Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Гб или 64Гб 3G

А если нужен маленький, то:

- Apple iPad mini 32Гб или 64Гб Wi-Fi + Cellular
- Asus Nexus 7 32Gb + 3G
- Samsung Tab 2 7.0 8ГБ 3G GT-P3100

P.S. К Apple невозможно подключать USB-флешки и невозможно заниматься "пиратством" (программы и игры Вам придётся покупать) . Но зато они самые безглючные и быстрые.
Костя Ковалёв
Лучший ответ
честно по деньгам-диагональ и 3г наличие скажите
Лев Зонов
если для учёбы то бери андроид, у меня жена учится и часто качает нужную литературу, а она к сожалению бывает в разных форматах.
п. с. обсалютно для всех форматов я нашол нужный софт с закладками.
Ser U
Apple Ipad 3...хороший, качественный экран (Retina)быстро грузится, не тормозит, удобный очень, много интересных приложений и игр:) Ну и интернет там если подключить, хороший и быстрый (3G интернет). И книги на нем читаю, и играю... Ещё там очень удобная сенсорная клавиатура: )
Ipad
слушай возьми samsung galaxy note 10.1, я взял и очень доволен куууууча функций оочеень мощный . 4 ядра 2 гб оперативки, видеоускоритель mali-400, 10.1 дюйм - против таких цифр не попрёшь . И камера лучшая среди планшетов . S-pen главная фишка и самая интиресная штука в нём .
у меня perfeo 9706, меня все утраивает. большой экран, мало весит, недорогой, хороший звук, две камеры... в обще в инете почитай, может приглянется;)
Erbol Aliaydarov