Мобильные устройства
помогите выбрать планшет
хочу купить планшет простенький, в основном сидеть в интернете и, иногда, рисовать не могу определиться между двумя моделями http://chi-fon.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=8999 и http://chi-fon.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=9004
Точно так же можно выкинуть в помойку, только 3т. р. переплатить))) ) ) почему? Слышали о том, что асер каждый год обновляет модели, как и другие производители? Но это ещё ладно, с запчастями в АСЦ потом сущщий ад, допустим он сломался на гарантии, вам 50 на 50 предстоит пройти круги ада) ) в СЦ там он отправляется в АСЦ а от туда приходит ответ, допустим, "Не гарантия" и что? куда вы с этим планшетом? в помойку, либо к дяде Петровичу, который будет его вскрывать и сам делать, так же и здесь, та же самая ситуация, только не надо 45 дней сидеть и думать надо к Петровичу нести или нет, да и по жизни заметил, что не брендовые вещи, иногда бывают намного лучше по качеству, чем брендовые которые дороже тысяч на 10. Да и асер сам по себе никогда не отличался надёжностью. Вы можете предложить асус тф100та (Простите за мой английский) но и тут не ловкий момент, контроллер зарядки свой, от других проводов не заряжается и аккум портативный тоже не подобрать ( сколько не прыгали, не смогли подружить Хипер 12500 и асус 100. а теперь думаем.
Кстати самые частые поломки в планшетах это модули. В чем иногда есть свой плюс Да и отзыв на сайте который вы дали, как то настораживает.)
И зачем вам нужен планшет без бренда. Сломается через месяц и на помойку. Выбора в нормальных магазинах просто до дури! Вот вам пример http://www.citilink.ru/catalog/795244/?r=il00102520 Скупой платит дважды!
Там, где оперативки больше.