Тут все только за яблоко. Но объективно объясню, почему планшет на андроиде лучше. Такие преимущества, как виджеты и т. д. не рассматривайте. Вот основные плюсы, на которые стоит обратить внимание:
1) Яблоко защищенно от вирусов и т. д. , именно поэтому без гемморроя даже фильм не закинешь - нужен тунец. Да, с одной стороны это хорошо, но ПК может рядом и не быть. На планшет на андроиде можно поставить торрент и скачать фильм напрямую (при хорошем вайфай, естественно) . Так же можно скачать платную игрушку с торрента и поставить на планшет
2) Плавность работы давно не отличается от любого яблоко на топ планшетах
3) Время работы так же уже давно наравне
4) Вы можете выбрать андроид планшет исходя из своих предпочтений. Нужен крутой и для игрушек - берите за 20 000. Нужен для работы с документами? За 12 000 тоже ничего
Уж сами выбирайте, но для меня планшеты на андроиде привлекательней, чем яблоко
Мобильные устройства
Ребят, подскажите, что лучше взять Ipad или любой другой планшет на андроиде? и объясните плз почему лучше это, а не то)
В нише планшетов айпаду нет достойных конкурентов.
Разумеется бери Ipad, но только максимальный.
Покупай Ipad
Превосходство планшетов apple над android вне всяких сомнений - качество, длительность работы от аккумулятора, дизайн, интерфейс и многое другое - все на высшем уровне. Берите ipad и не сомневайтесь! ;)
Вот планшеты Apple вне всяких конкуренций. Не то что телефоны...