Мобильные устройства

Чем the new ipad реально лучше android-планшетов?

Простите, я не мастер писать сравнения, но вот что могу. The New iPad лучше других таблеток потому что:
1) У него самое большое разрешение экрана среди всех мобильных устройств
2) Он никогда не тормозит
3) Практически никогда не вылетают приложения
4) Полностью поддерживает все приложения для предыдущих продуктов, чего зачастую нет на андроиде
5) Для него много аксессуаров
6) На него всегда будет спрос. То есть даже через год вы успешно его сможете продать
7) Он очень красивый и приятный на ощупь
8) У него лучший динамик из всех таблеток
9) Он являетя модным брендом
10) Для iOS устройств больше всего качественного софта и приложений.
11) Очень тесная интеграция с облачными сервисами и др. службами
12) Длительный срок работы от батареи
Я бы мог еще привести доводы, но это все основные.
Дастан Магомедов
Лучший ответ
Android FOREVER!))
Пока лучше во всем. Разрешение экрана выше, абсолютно все приложения Аппстора полностью совместимы с айпадом и не придется морочиться с нестандартными разрешениями и форматами экранов. Например, Инстаграм для Андроида не всегда работает с камерой устройства.
он не лучше и не хуже. он такойже как и современный андроид.
В iPad нет такой фигни - читай мой ответ тут
Маркетингом ) Наличием хоть какого-то офисного софта.
Suhrob Saidzoda
разрешением экрана и все
Рома Нурханов
разрешение экрана например
Emin Qayibxanov