Мобильные устройства

Люди а правда что в Android 4,1,2 и 4,2 - убрали FLASH player?И тоесть теперь на андроид планшетах скорость как на Ipad?

Убрали да. Теперь он отдельно ставится. Без него у меня Видео с майл ру посмотреть нельзя и кучу всяких страниц в интернете.

А тормоза исчезли потому что в 4.1 сделали оптимизацию системы. Это заметно и при наличии флэшплеера и без него. И топы на Андроиде теперь летают так же как айдевайсы. Только у них ещё плюс нормальная а не ущербная многозадачность и функционал на голову выше. Свобода одним словом. Теперь только кривые руки владельца могут затормозить машину. От этого удалось избавиться только в айОС. Там по свистку в туалет ходят :) Ну ещё такой дурдом на виндофонах но там надежда осталась что ОС молодая то сё. Может 9ка по свободнее станет.
Серж Череп
Лучший ответ
Убрали его в плеймаркете для 4.1.x-4.2.x версии андроида, на 4.0.x он есть и обновляется, а на jellybean его можно скачать, отдельно и установить.
Айпед, айфон-говно, в них нету флеш плеера, или ты считаешь отсутствие флеша достоинством?
Андроиды в инете всегда были быстрей.. . не важно с флеш плеером или без, зависит все от инета, его скорости
у айпада 4G, так что как не крути, он быстрее чем все другие, и так же у него быстрее и плавнее ПО. Меньше багов чем на андройде, лучше и более точный тачскрин.
То что утверждает cu2max неверно, устройства от apple были и есть удобнее чем на андроиде, отсутствие флеша это +, а не минус.
Брать лучше iPad, но цена кусается, зато проблем не будет