Мобильные устройства
Помогите пж Как получить рут права для android 4.4.2 без пк
Зависит от модели телефона. На каждую свои способы
Иван Больдт
Я бы пояснил.... на многие разные свободы действий....
Хурстанбек Мандыев
Samsung galaxy star 2 +
Попробуй Baidu Root. Мне помогало
Иван Больдт
Есть вариант таким способом сделать "кирпич" Рад, что у вас получилось.... но я не в праве дать человеку совет, который теоретически запорет смартфон....
Иван Больдт
Что ты странного увидел когда IQ к 27и годам стал 147....обиделся, да? Сиську пососи!
Иван Больдт
Всё, Сань, перестали ругаться!... мне надоело.... ответов тебе больше не будет.... можешь компенсировать это личным общением.... мне просто жаль тратить комменты в нуль! Удачи тебе....
взломать нах**, что может быть проще
Иван Больдт
Взломай ей!
Без ПК либо нута, с интерфейсом под ваш телефон (USB) - это сделать невозможно! Как я понял речь о Android в него даже если сомнение метнулось, НЕ ЛЕЗЬТЕ БЕЗ PC и соответствующих программ.... только "кирпич" сделаете, а обвините нас!!
Владимир Ездаков
Аня?
Все зависит от того, на каком агрегате ты будешь этот рут получать
Хурстанбек Мандыев
Samsung galaksy star 2 +
Я использовал для этого программу Rootkhp
в инетренте, а особенно в ютюбе полно видео об этом! у меня например леново, но из-за модели я не могу никак установить рут права
Здравствуйте, это можно очень легко сделать с помощью Kingroot. Важно: только для Андроид 2.3-5.1 т. е. Вам подходит. Примечание.: Ваш антивирус может расценить его, как взломщик. У меня так было. Скачивайте только с официального сайта. Вот Вам значок этой программы (прикреплен). Дополнительно см. моё видео по поводу этого вопроса. Ссылка: https://m.youtube.com/watch?v=ZqKBRKzj8jM.

1 заходишь в браузер
2 вбиваешь KingRoot
3 заходишь в KingRoot
4 нажимаешь на главную кнопку
5 ждешь
6 по окончании ты получаешь рут права
потом чтобы выдать доступ к приложению для взлома или для чего тебе нужны рут права заходишь в сложные права > Root авторизация > выбираешь приложение
2 вбиваешь KingRoot
3 заходишь в KingRoot
4 нажимаешь на главную кнопку
5 ждешь
6 по окончании ты получаешь рут права
KingRoot однозначно! Часа полтора назад проделала эту процедуру на android 4.4.2 очень успешно. Получила рут, снесла наконец системное приложение с трояном, которое, хоть и было отключено, но вызывало беспокойство (ну не люблю я вирусы в своих гаджетах!) и так же без проблем снесла рут права, т. к. более они мне и не нужны. Скачивала с androeed.ru,все ок. Кстати, компа, кабеля USB и прочей ерунды под рукой не было, т. к. сижу на дежурстве.