Сколько телефонов, столько и способов установки рут прав... То что предназначено для одного, для другого гаджета - смерть.
Вы даже не обозначили свою модель телефона, так что хотите от нас?! Видимо, и рут права вам пока не нужны, раз действуете так глупо... У таких вот "мастеров" и получаются потом кирпичи.
Мобильные устройства
Как получить рут права на андроиде? Все приложения перепробовал, ни одно не устанавливает рут.
Ruslan Аzizov
ВСМЫСЛЕ НЕ ОБОЗНАЧИЛИ?! А это что?

Рут права устанавливают не на андроиде (это операционная система), а на конкретном устройстве (смартфоне, планшете).
Приложения рут вам не дадут.
Зайдите на сайт 4pda, зайдите на форум и ищите своё устройство, описание, как сделать на нём рут.
Приложения рут вам не дадут.
В каком конкретно устройстве (производитель и модель) тебе нужны рут права?
никак. получение рут прав это взлом смартфона и решается с каждой моделью конкретно, а не скопом вааще.
и не установит. рут доступ надо получать через кастомное рекавери. самый надежный способ
Ruslan Аzizov
А как?
Олег Егоренков
отключить можно будет в приложении Magisk.
Прошивать. На 4пда все есть
Нужно ставить кастомное рекавери и там уже шить рут
Какое устройство?
Андрей Шутов
Забудь про рут!
Root Dashi (Zhiqupk Root) - действенное приложение для предоставления прав Root. Главные достоинства программы - это хорошая безопасность, а именно формирование резервной копии файлов, анализ MD5 в случае прекращения связи и конечно высокая скорость получения Root. Программа состоит из kingroot, z4root, UniversalAndRoot, и т. д., что подтверждает наличие нескольких способов получения Root, а так же удобный облачный сервис получения Root. Скачать можно по ссылке https://yadi.sk/d/tHC36wzaMYlQxg Пароль на архив hack-soft.ru