Мобильные устройства
Помогите! Что лучше взять iPad mini или iPad 2? не могу выбрать скоро рождение
У iPad 2 экран больше (разрешение одинаковое, но экран больше) . Если большой экран нужен, то бери его. Если не очень, то iPad mini. iPad 2 устройство устаревшее. Хоть железо с iPad mini одинаковое, но понимание того, что уже 4 есть, а ты ходишь с 2 не очень приятно. iPad mini легче, удобнее. С него будет лучше читать, носить его с собой. Я бы взял мини, если выбор именно из этих двух планшетов.
Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16GB конечно же
подождать миник с ретиной
Смотря для чего у меня был такой же выбор, но я купил ipad 4 а так бери ipad 2
iPad 2
Моя подруга купила мини и ей очень нравится. Говорит очень удобно. Но на мой взгляд айпад лучше т. к . у него экран больше, соответственно играть круче, писать с него удобней (большие тексты) , смотреть кино тоже приятней. А вот с мини удобней в транспорте, читать с него например. В сумочке маленькой поместится без проблем.
ИТОГ: айпад практичнее, мини удобнее. Айпад2 может служить как полноценный ПК, а вот с мини будет труднее.
Решать вам. Если вы ценитель качества -берите айпад2, если лаконичности и удобства - мини.
ipad 2
бери то что тебе больше нравится, какой функциональней и удобнее по размеру
))
Конечно выберите Айпад 2