Мобильные устройства
iPhone 4S или iPad mini? Помогите с выбором.
Я бы взял первый вариант - Айфон 4С.
если был бы выбор между пятым и айпадом, то айфон, а здесь что тебе больше надо
Айфон, сам пользуюсь 4с ненарадуюсь
айфон 4эс оч мало батарею держит говорят) типа на день не хватает) ну мне на день не хватало и самсунга галакси с2 и эйчтиси инкредибла тоже) двухъядерные быстро садятся) я то себе айфон 4 эс буду брать. если деньги будут. а айпад мини че я с ним делать то буду. я люблю гулять чтобы карманы если тока набиты а с пакетами не люблю гулять и сумками. не люблю еще когда у меня много вещей в карманах. в айпаде нет функции звонить и придется с сумкой ходить. я против галакси ноутов, айпадов и прочих планшетов. экран все равно маленький для того чтобы фильмы смотреть норм но слишком большой че в корман не лезет. крутая вещ это смартфон размером с галакси с3 и с эйчтиси ван икс. вот растянули бы экран еще по корпусу чтобы он стал 5 дюймов при томже размере смартфона. круто былобы ибо смарт в карман влезает и экрана достаточно для удобного ввода смс для общения в интернете в разделе мейл вопросы например. я бы хотел чтобы айфона только 2 делали. с экраном 3,5 и с экраном 4,8 ну с меньшим корпусом чем галакси с3. и чтобы экран был в ширь больше а не в высоту чтоб смс было вводить удобнее и чтобы не 3 ряда букв было в смс а 5 рядов чтобы кнопки большие были и удобно по ним попадать. был бы я дизайнером мабил я бы поднял мабилы высоко. даже флай какойнибудь раскрутил выше самсунга. дали бы мне тока средства. экран растянул бы по всему корпусу и смарт размером как айфон 4 имел бы экран 5 дюймов и клава была бы больше рядов было бы удобно писать и все былибы щасливы. у айпад мини вродебы начинка такаяже как у айфон 4эс. и экран не плотный особо по пикселям. графа в играх будет страшнее казаться.
мини