смотрите: располагаю достаточной суммой для покупки планшета. сам два года пользуюсь телефоном андроид, полностью утраивает ( НТС дезайр S). но сейчас я планирую купить планшет для универа: помошник в учебе работе, чтобы игры были и камера. мне очень нравится плавность и скорость айпада
у меня пара вопросов:
1 для планшетов эппл так же легко добыть бесплатные игры и программы ( взломаные) ?
2 насколько хорош дисплэй эппл по сравнений с дисплеями, которые ставят на планшеты ( типа таб 10.1)?
помогите определится!
Мобильные устройства
помогите определится! эппл планшет или андроид!
Айпады конечно же хорошие планшеты, но если для учебы, то Самсунг Ноут 10 удобнее. Проверено.
юзал оба продукта.... после Apple андроид уже не то... .
яблочный планшет шустрее и надежнее... стекло вообще радует... .
Хотя еще у меня есть Bliss 9735 на подхвате использую....
Я думаю что с ты замучаешься с айпадом, признаю там хороший дисплей, но и Компания Самсунг делает одни из лучших Смартфонов и Планшетов во всём мире! В планшетах Самсунг есть стилус (ручка) чтобы у тебя всё было проще в работе и в личной жизни, например если нет или забыл ручку и тетрадку, ты можешь взять планшет Гэлэкси Ноут 10.1 и вытаскивая её стилус написать быстро конспект или диктант, можешь рисовать и писать все формулы в мире - и он их всех разпознаёт легко и может в интернете найти ответы и решение этой формулы, также в Ноут 10.1 есть многозадачность ты можешь одновременно смотреть видео и например писать сообщение и т. д. Самсунг Гэлэкси Ноут 10.1 Лучше Айпада (всех выпусков) в 40 раз.
Как по мне, то лучше андроид. Многие оценки рынка свидетельствуют о том, что именно за ним будущее. А яблоко.. . Может конечно там и качество, но за марку все равно приходится платить втридорога! Можно по характеристикам подобрать планшет не хуже ни качеством, ни функционалом, зато по такой цене, что сможешь купить таких 3 вместо Яблока. Экран лучше смотри IPS. И чтобы разрешение экрана было побольше.