Мобильные устройства

Собираюсь покупать планшет. Остановилась на леново на 32 гб и Ipad air на 16 гб. Подскажите какой лучше взять

Е.г.о.р .
Берите леново т. к второй сильно заморочистый со своими айклаудами и айтюнсами тем более там почти все платно Наверняка у вас есть смартфон вот и возьмите планшет на той же операционке что и телефон Введете свою учетку и все
Не нужно будет велик изобретать
Максим Астахов
Лучший ответ
У меня планшет Леново уже четвертый год. Проездил по многим городам, командировкам и отпускам. Проблем нет. Всё работает.
Azat Moldabek
Судя по полярным вариантам в планшетах вы ну нихрена не разбираетесь.
Купите подешевле варианты для "пристрелки", понять чего на самом деле то него надо.
Се
Сергей
я бы леново взял
какой бюджет?
Сергей Мальнев
самсунг
Леново - меньше геморроя со сторонними приложениями, музыкой и т. д.
Айпады всё таки лучше использовать в своей инфраструктуре, если есть айфон, макбук и т. д.
Дима Антонцев
Выбирать ещё нужно такой у которого батарейка долго держится (держит долгий заряд).
Дэнчик ***
Обе фирмы хорошие, а так кому что, вкусы у всей разные. Сама себе выбираю новый планшет, тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety. Представлено много моделей, есть отзывы к товарам, почитайте. Магазин хорошо себя зарекомендовал. Цены на планшеты самые разные, можно взять хорошую модель по доступной цене.
Не советую брать Леново-хреново. У меня был и ноутбук такой недешевый и планшет тоже дорогой. Либо мне не повезло, либо что, но сгорела матрица и там и там. Поэтому из своего опыта несоветую. Я не сторонник Apple, но он надежнее.
Я вам советую Леново, очень хорошая фирма и недорогая. У них хорошие параметры, и стоят модели дешевле, чем планшеты с такими же параметрами, но других фирм. Советую вам посмотреть вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety большой выбор. Доставка по всей территории России. Хороших вам покупок.
Советую планшет для заметок очень удобно http:/
/c.twnt.ru/qusq
ipad будет быстрее работать, так как там качественная операционная система, lenovo с ремонтом замучаетесь, так как не на все модели есть запчасти, андроид слетает чаще.
леново 32 гб я думаю будет лучше