Мобильные устройства

Опасно ли покупать планшеты на али экспресс неизвестных марок? Как внутри. Будут ли Работать?

Aleksej Goncharov
Вопрос дополни Ссылкой на планшет на али, фото это фигня, нужна ссылка.
По фото похоже на фигню за 10000. Телефон с таким процессором стоит дороже заявленных денег.

.
Лисенок,
Продавец зарегилса практически вчера
Зарегистрирован с 18 Oct 2022.
Чисто продать хрень на новогодней распродаже и пропасть.
Артур Шаньгин
Лучший ответ
Aleksej Goncharov Смотри, что есть на AliExpress! Новинка 2023, HD 4K экран, глобальная версия планшета Snapdragon 845, Android 11,0, 12 Гб ОЗУ, 512 Гб ПЗУ, планшетный ПК, телефон с двумя SIM-картами или WIFI за 8 112,11 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=l70kxkS
Артур Шаньгин Продавец зарегилса практически вчера
Зарегистрирован с 18 Oct 2022.
Нормально там всё, а у этого цена какая? Если ниже 16 тысяч, с такими характеристиками. то это фейковый продукт.
Ник Атаев
Vanya Ulanow Похоже на фигню за 10 000
Aleksej Goncharov А какие бренды более -менее нормальные? Не знаете? Ищу планшет уже с клавиатурой . Наличие Стилуса тоже приветствуется
Vanya Ulanow Нормальные это ИЗВЕСТНЫЕ бренды, Huawei, Xiaomi. Но они дорогие.
Vanya Ulanow Действительно
ALLDOCUBE Official Store
С 2018 года и 95% отзывов положительные.
Как говорится почувствуйте разницу 2018, 4 года и 18 октября 2022
Если цена слишком низкая, то скорее всего это китаец хочет на тебе заработать.
Вернуть ты его всегда сможешь, просто нужно снять распаковку, подключить к ПК либо к ноутбуку, и показать, несоответствие товара с тем, что приехало, тип там 512 ГБ, а показывает или скидывается лишь 64, и т.п.
Также снять в AID64 всю информацию о батареи, какой проц стоит и т.п.
Потом открываешь спор, не возвращаешь товар и требуешь полную сумму возврата, приходит алик, всё смотрит, потом решает, что возврат денег, но китаец может опять тебя обмануть и предложить отправить товар обратно, но ты просто отказывайся и тебе возвращаются деньги, и планшет у тебя
Іван Гринчак
Aleksej Goncharov Там есть отзывы из разных стран .они тоже могут быть липовыми?
Vanya Ulanow Лисенок, обрати внимание многие отзывы написаны покупателями которые зарегились в марте этого года и с тех пор купили только этот планшет.
.
Поэтому не стоит серьезно относиться к такой покупке и к этому продавцу.
.
Только если провернуть тот финт ушами что советует ✠Возможность✠, он дело говорит
Опасно? Как правило, нет. Работать будут. Вопрос только в том, насколько долго и насколько хорошо. Китайские компании иногда делают продукцию из складских остатков (старые компоненты, оставшиеся неиспользованными со времен царя Гороха) и устанавливают на них соответствующий софт (типа старых версий Android).

Потенциальный источник беспокойства — долговечность батареи. Причем угадать, сколько она проживет, абсолютно невозможно. Может прослужить долго, может обидеться и надуться через год...
Кирилл Гудков
Aleksej Goncharov Читаю там ещё может быть старая ос которую не обновить больше
Такие покупать нельзя, во первых характеристики преувеличены в разы а по факту еле работает, во вторых работает в большинстве случаев недолго, может и в первый день сломаться
Сергей Брагин
Мы даже дешевый мужу для навигации не стали на али брать планшет, а купили нашего российского производителя BQ. Вполне нормальный агрегат.