Мобильные устройства
Опасно ли покупать китайские копии дорогих телефонов?
Это лоторея, по качеству 50/50.Гарантии нет.
все будут понимать что это подделка. как может учитель с зарплатой 10000р иметь верту или айфон. а раз подделка- то это серьезный удар по имиджу. а удары всегда опасны.
Bulat Kenesov
брееед)
Китайский тел с вибратором, для Вас не опасно, а даже приятно.
Alexndr Bukas
А вы знаток в этом деле)))
Нет не опасно. И то что они ломаются это не факт. Люди с ними ходят годами. У них есть два огромных плюса это цена и внешний вид за эту цену. ( новомодная марка за копейки) Но также есть огромный минус. Начинка, операционка или платформа совсем не те что в оригиналах. Грубо говоря в руках можно держать айфон но это будет далеко не айфон. Просто для себя надо сделать выбор что важнее внешний вид или то что внутри. Если вам наплевать на красоту и быстроту меню, на программы, игры, читалки, навигаторы и. т. д всё то что можно устанавить в оригинал берите китай.
да
Опасносность только в том, что окружающие о Вас подумают.
Ну, как опасно.. . С ножом посреди ночи копия вряд ли на вас бросится, а вот разочарование может вызвать.
нет, они в принципе соответствуют требованиям к излучению и прочее. Если Вы о их надежности - тоже нет за свои деньги вы получите соответствующую копию.
Смотря за сколько, вот например, на диалэкстрим можно купить хорошую копию 8800 всего за 60 баксов, правда доставка около месяца, но все же!
когда как! Эт как лотерея! У мя друг купил н97 и хорошо! В 2 раза дешевле, а функционал тот же. А я смотрел в магазинчике, так там написано, что памяти 8 гб, в теле отображается, а записать на эти 8 гб ничего низя! Аккуратней!
имхо лучше выбрать нормальный телефон подешевле.. . подделка она и есть подделка
наверное да
Да!
Я думаю не стоит покупать китайские копии, в большенстве случаев они быстро начинают глючить, и ремонт потом вам обойдётся как ещё пару телефонов