Мобильные устройства
стоит ли покупать китайскую копию айфона 6s? Смотрела видео-обзор и все прекрасно, как настоящий, работает TOUCH ID.
Не стоит, пару лет назад купил что-то подобное, в итоге, проблема с прошивкой случилась после которой аппарат умер и больше не просыпался, достать на китайфон прошивку крайне трудно, поэтому настоятельно рекомендую приобрести фирменную продукцию Apple или купить крутой андроидофон на эти деньги
Нет не надо. Оно может работает, но это жалкая пародия на айфон.
У вас комплекс неполноценности? Что мешает купить нормальный телефон на андроиде? Тот же мейзу, они изовсех сил косят под айфон
а что мешает в обзоре показать настоящий айфон а не реплику)))) в подделках не самое лучшее желез, такой же но на андроиде минимум на треть дешевле... вот если подделку на настоящей ios ///yj думаю их нехило какойнибудь связной как оригиналы продает )))
Подделки-для людей без денег и без мозгов.
Лучше уж фирменный телефон на андроиде купить.
Не надо, лучше накопи да оригинал купи, а если денег мало то что нить на андройде возьми.
честно- не стоит) как правило сами смартфоны на android, и все действия типо сканера отпечатков, тач айди и т. д- только эмуляция работы, чтоб было похоже на оригинал)
я сам продаю такое же, и честно советую, за эти же деньги можно купить намного поинтереснее, и с реальними параметрами, как например- http://opt-phone.com/shop/87/desc/htc-m8sw-4-jadra-2-gb-ozu
смело выбирайте и никого не слушайте https://vk.com/best_price_on_aliexpress
Максим Бодунов
дешевый понтярщик...
Булат Хузиев
Может хватит свою группу уже пиарить)
взял на http://iphone6s.7clubshop.ru/ айфон 6S - в коробке детская игрушка