Мобильные устройства

стоит ли покупать китайский айфон 4g???3тысячи рублей!надеюсь что основные функции работают!

Я работаю мастером по ремонту телефонов, у меня их НЕМЕРЯННО своих на продажу, я тебе так скажу при том что я покупаю у ханыг всяких телефоны любые за треть цены, себе и близким я беру всегда Новые телефоны Нокия с магазина, Тобишь Б. У гамно - а Китай это вобще не телефоны, а бред собачий, в ремонтах только и лежат, и неудобные до ужаса, бери нокию не парься, если уж так хочешь айфон, скопи денег на самый простой 2g 8gb только бери такой что в ремонте небыл, и состояние можно проверить - там на задней крышке имей написан, если он совпадает с тем что на телефоне - значит крышка оригинальная, а по ее состоянию можно судить о скдьбе телефона вобщем )
Виктор Пехов
Лучший ответ
и если сломаются -деньги на ветер.
В Китае они стоят $15, а оптом по $10. Решай сам
K.
K.b.м .
3000 рублей, это кидалово
не стала бы риковать.. . толку от него. это всего лишь копия. только ради внешнего вида если. а так. .
ПроцессорMTK
Основные функцииДве активным Sim карты, две камеры, Quadband, 3G
Встроенные игрыОдна обычная игра, поддерживает загрузку Java игр
МузыкаВоспроизведение MP3 на фоне, стерео bluetooth, эквалайзер, bluetooth наушники
ВидеоПоддержка воспроизведения 3GP, MP4, AVI на полный экран, изменение скорости/пауза
Эл. книгиTXT
РадиоРадио играет без наушников, поддержка записи радио передач в назначенное время
Камера1.3 MP
Описание камерыПоддержка записи видео со звуком, время записи зависит от свободной памяти
&&
<<Саня >>