Мобильные устройства

стоит ли покупать китайский айфон

(говорят батарея быстро "издохнет") нужен тел на 2 симки что бы при разговре по одной другая была в сети
Занимаюсь сотовыми -не слушай никого-китайца не бери! -самое дешевое прошивка-не на все! -600 -1000руб, по железу деталей нет, мастера брать в работу их не хотят, а если берут, то за дикие деньги и без гарантии. АКБ 75% нестандартные, в природе не существуют, где Нокиа подходят-не держат. Возьми Нокиа бюджетную- 2симки-от1600руб, Самсунг Дуос, ЛДж на крайняк. Если 3 симки нужно-Експлей (есть и с ТВ у них модели-тоже лоторея, но заводской телефон и-! год фирменной гарантии. Правда их в основном не ремонтируем, а меняем на новые-но тебя это устроит, я думаю, -лишь бы талон в магазине оформили правильно и в городе вашем-в списке на талоне -был фирменный сервис.
Андрей Огнёв
Лучший ответ
Стоит или нет, решать тебе. Если нужна звонилка на 2 - 4 СИМки, то лучше китайца ничего нет. Про батареи скажу, что моему китайцу (Нокия ТВ 71+) скоро 4 года и только недавно батарея начала подавать признаки умирания. А что касается Айфонов, то там стоят китайские аккумуляторы, т. к. они все собираются в Китае
Олег Иванов
Стоит. Не факт, что он быстро придет в негодность. Вполне вероятно, что достаточно долго вам прослужит.
конечно же нет
это мое мнение и мнение многих
т к он быстро ломается и они лагучие
у моего знакомого уже 3 китайских было и все сломались через пару месяцев.. живой пример
Ну, если тебе не нужны ни интернет, ни функциональность, а лишь 2 сим-карты - можно
И нет, он быстро не сдохнет, ибо делать в нем нечего
Стоит, Интернет подключается, агент работает, 2 симкы, если бережно пользоваться он не сломается
да нет, так то круто да возьми