Мобильные устройства
Стоит ли покупать копию айфона, не хуже ли он оригинала?
нет никаких копий айфонов, есть китайские телефоны, только внешне похожие на айфон, и внутри другое железо и естественно нет iOS.
Георгий Кубов
IPhone кстати в Китае собирается
Круто! не хуже? ладно проведу аналогию... Сравним к примеру джип и велосипед..
Брать или не брать решение за тобой, но не стоит от него хждать что на нем будет все как на оригинале и будут ставится и работать приложения написанные на ios. Потому как это только иммитация и не более...
Ахахахахахаха!!!! 1 Как подделка может быть НЕ хуже оригинала? Не бери, больше потеряешь, лучше нормальный телефон на андроиде возьми
ну зачем ети копии, потом только мучатся с ними...
копия как ни крути всегда хуже, но я например купил копию айфона (в007), на андроиде 4.0, и процессоре мтк 6575, ни капли не жалею, приятный дизайн айфона и мощная системка андроида, хорошая смесь
если на андроиде и характеристики более менее дельнее то можно попробовать купить но лучше не рисковать
Китай копии очень плохого качества! Однозначно лучше покупать оригинал чем копию! Но если уж решитесь на покупку именно копии то смотрите лучше в сторону копий из Тайваня. Тут например - "Тайваньские копии телефонов" наберите в Яндексе.
на вид если вам главное тел чтобы выглядет так то можно) ну я купил и у меня микрофон когда по телу общался я не слышал собеседника почти и он меня тоже. в шумном месте особено например около дороги машин) я пожалел что потратил 4200. а потом купил галакси с2 самсунг оригинальный в интернет магазе за 15500 и не пожалел что потратил 15500. у китайского айфона все не так. на вид тока корпус похож а остальное все как у самого дешевого сенсорного тела если не хуже. хотя разные подделки бывают говорят и хорошие есть) советую накопить и купить за 12 тыщ руб в интернет магазине оригинальный айфон 4) ну я бы купил наверно аш ти си сенсейшен за 10-11 тыщ) ну я хочу себе аш ти си ван икс в темном корпусе ща за 15 взять примерно в интернет магазе) я слышал вроде что есть подделки айфона дорогие за 7) ну все равно я разумеется не советую. советую брать либо айфон оригинал либо аш ти си не менее чем сенсейшен) http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html
не стоит! скупой платит дважды! Собрать денег и купить достойный телефон!