Мобильные устройства
После повышения цен на продукцию Apple, ещё покупать в России перестанут? Ну кто будет покупать 6 айфон за 60000 рублей?
Пока еще в некоторых местах можно купить и по более дешевым ценам, тут например - http://gsm-store.ru/catalogue/iphone/iphone-6/apple-iphone-6-16gb-silver-eu/ шестерка стоит 44990 рублей
Есть такие люди, для которых понты дороже денег
Кто может себе позволить, тот возьмет. Найдутся и желающие взять в кредит. Найдутся и те, кто будет копить. И все эти люди - просто желающие купить айфон, не рассматривающие другие варианты. Думаю, продажи несомненно сократятся, но не упадут.
Цена на всё возникает не в соответствии с трудовой “теорией стоимости”, и не в соответствии с бредовой теорией “прибавочной стоимости”. Цена возникает как статистически упорядоченная массовая внутриобщественная реакция, имеющая целью ограничить платёжеспособностью потребление того, что обществу доступно в количествах, меньших, чем ему хотелось бы; реально это — ограничение численности потребителей. Сказанное одинаково верно и в отношении того, что обществу предоставляет природа в готовом виде; и в отношении того, что общество производит само, изпользуя природные ресурсы; и в отношении чего общество порождает в себе самом спекулятивный гешефтмахерский интерес, обусловленный пороками нравственности и ущербным гешефтмахерским комплексом первостепенной значимости паразитизма — в частности, делания денег вне производства и управления любыми способами и средствами.
Могу себе позволить))
Кто хочет, себе iPhone думаю будут брать других поколений, или же перейдут временно на Андроид. А те кто может себе позволить, будут брать, для них это вовсе не деньги.
Ну не знаю как везде.. но у нас покупают этот телефон только тп и для тп (чтобы дала).. по мне так за такую сумму даже для того чтобы тп дала много будет))))
все гонятся за новинками наши будут покупать хоть в кредит хоть за 100000000000000