Мобильные устройства
Люди которые не любят продукцию Apple. Можете ли вы пояснить за что вы их не любите если не обращать внимание на цену
Порно
Не то что бы не люблю. Просто не нравится мне их мобильная продукция. А вот рабочие станции для видеомонтажа и обработки изображений были у них супер. Но сейчас не знаю есть ли такие...
Политика в ОС.
А что цена, стоят они не особо дороже чем остальные смартфоны.
Samsung Galaxy Note 9-70к
iphone xs max-100к
HUAWEI Mate 20 Pro-80к
Xiaomi Black Shark 8-70к
Почему я их не беру-они не соответствуют моим требованиям, и за эту цену сильно уступят остальным. Главный их минус-упоратая система враждебная к пользователю, Покупая смартфон на андройд пользователь может делать что хочет, качать что хочет, так как он заплатил деньги за смартфон, и все что в нем принадлежит ему. Покупая айфон пользователь покупает только железо, а система живет своей жизнью. Да и железо по лицензионным соглашениям он сам трогать не имеет право.
Но это вопрос цены, если у человека дофига денег, и нужна просто звонилка, то что жалко, пусть выкинет половину денег за функционал которым ему нельзя пользоваться. Негативное отношения не к самому устройству, а к его фанатам, которые готовы неделями стоять в очереди лишь-бы выпендриться.
Samsung Galaxy Note 9-70к
iphone xs max-100к
HUAWEI Mate 20 Pro-80к
Xiaomi Black Shark 8-70к
Эппл - это поезд на монорельсе, а мы хотим туда, куда наши глаза глядят, а не по шаблонам Эппл
Денег куры не клюют - не обращать внимание на цену?
Олег Белов
Ну я например яблочник я привык к таким ценам
Пробовал "чинить", бля такой гемор = врагу не пожелаешь.
Компы люблю. Остальное фуфло
по сути вам техника епл сжаеться в аренду)) то низя ето низя..
Олег Белов
Пользуюсь в основном яблочной техникакой и чот никаких ограничей я не испытываю
Ограничения. Монополия (малая техническая совместимость с "чужими" продуктами и аксессуарами). Ну и соответственно большая переплата за бренд.
Сам подумай - плюшевый телефон по цене нормального ноутбука (учитывая все возможности техники)... Не слишком ли нагловато?
Олег Белов
Я яблочник. Мне норм
Много костылей на ровном месте. Слабые батареи на смартфонах и часах. Ограничения и политика ios. Лагучая macos. Очень слабые видеокарты в макбуках. Бесполезность imac и macpro. Просто адский ад в повседневном использовании вне экосистемы. И все это за завышенные в 4 крата цены.
Я люблю, но поясню.
iOS и MacOS могут не нравится.
Стоимость в любом случае, нельзя о ней забыть.
Оригинальные решения в виде чёлки, это же бл*т уродство.
iOS и MacOS могут не нравится.
В качестве, в характеристиках.
Марат Гиндуллин
А что с качеством? А что с характеристиками?
Ага