Мобильные устройства
Кто-нибудь пользовался китайской копией айфона?Стоит ли покупать,уж очень цена радует?
Радует очень - бери!
А это как попадётся. Часть функций могут или не работать или работать не корректно.
у меня двое знакомых купили у одного через 2 месяца экран погас а второй до сих пор пользуется - лотерея однако
Мне повезло, больше года таскаю... Инет настроил-аська, агент работают, игры поддержка Ява.. как обычный тел
Разочарование будет бесконечным.
Копией айфона-это просто телефон сенсорный не лучшего качества. Ни одно приложение от Оригинала на него не поставить. Если сравнивать по функциям.. аську мож поставите если повезет и будет работать. Вообщем сходство только внешнее! внутри чисто поддержка Ява. и то если сможете инет настроить.
да, коллега купила в свое время. сдох ровно через месяц. сначала пришлось перепрошивать, потом просто не включился
Не стоит. Маленькая память и нет EDGE соеденения, разоришься на интернете. Кстати все iPhonы выпускаются в Китае, только на разных фабриках. Есть оригинал, а есть копии
не советую брать китайские подделки, намучаетесь - то сенсор отвалиться, то сдохнет через пол года, и надоедает быстро, на нем толком ничего не сделаешь (это если при всем при этом на будет работать интернет и java....)
Туфта полная не советую
Есть у знакомого, копия 4. Корпус облазит спусти месяц ( хромированная часть) . Камера бред. Сенсор унылый. Лично я его пытался разблокировать раз 10 ( жать надо очень сильно) . Телефон только для смс и звонков не особо хорошего качества.
никто