ну если вам нравятся поделки китайских подвальных умельцев, то вперед. Вот только на него не будет гарантии, аксессуаров (а зарядка или аккумялотор новый могут рано или поздно потребоваться) , ни нормальных программ. Да и себестоимость его в разы меньше того за сколько его продают. А еще есть момент престижа, т. к. грамотный человек с 5 метров определит что у вас не Нокиа, а черте что. В общем вам решать.
вот еще можете почитать про китайский Vertu http://www.mobile-review.com/review/vertu-fake.shtml
Мобильные устройства
Кто-нибудь покупал китайские копии телефонов?Хочу купить копию Нокии. Как они вообще?
Хуже палёной водки....))))))
Все кого знаю, те через месяц не знали кому продать обратно.
ну если так интересует, есть верту подделка, стотья там mobile-review.com, ее так хорошо подделываю, что визуально не отличить. Я так это деньги на ветер!!!
Китай есть Китай-корпус разваливается находу, все китайское-дрянь!
я тоже об этом задумывалась я вот нашла где есть гарантия и в камплекте все есть полностью упакован
лично я считаю раз на раз не приходится посматрите на сваих везде мейден чина а дерут за марку можно и в магазине гавно есть
а ремантируют сейчас можно найти
так что тут только вам решать
лучше наверное по знакомым покупать
ксть много мнений некоторые давлольны а кто то и нет
удачи вам!
а ремантируют сейчас можно найти
так что тут только вам решать
лучше наверное по знакомым покупать
удачи вам!
китайцы разные есть г есть клёвые тут главное знать где покупать!!!!
У меня Nokia C1000 2 симки+ТВ, уже год, работает нормально, я довольна. Инструкция соответствует. Купила на www.textrigor.wmsite.ru