Телефон не комбайн. Сейчас треть всех телефонов делают китайцы. Я им кстати доверяю больше чем Сингапуру (половина сони ериксонов) . Этот стереотип давно в прошлом. Нокиа кстати не телефонами занималась изначально, а сплавкой леса, лет 100 тому назад, а может и большге. Покупайте, не беспокойтесь "не на век старик женился - сколько старуха проживёт" ))))
Коллеги пишут о проблемах синхронизации, ну знаете, от производства никак не зависит, зависит от начала произростания рук.
Китайский SE пахал родимый 6 лет без проблем, пока самсунг не взял (будь он не ладен) , да кстати, смотря какой телефон, если самсунг, то не важно где он собран, это по умолчанию убожество. 11 тысяч отдал за такой хлам, что по сравнению с SE это просто..
Мобильные устройства
стоит ли покупать китайский сотовый телефон? кто пакупал. отпишетесь мнениями. отпишетесь мнениями
все зависит от прошивки телефона, мой работает уже 3 года и синхронизацией и со всеми остальными функциями все нормально, правда и стоил он достаточно много
Мнениями обычно делятся, а не отписываются: ) А кита покупать не стоит. Как сказано выше, слишком много проблем с этими аппаратами. Приобретите нормальный девайс, он прослужит вам верой и правдой достаточно продолжительное время.
Сам не покупал, но знакомые многие пользовались и только один пользуется. в мастерских почти не беруться ремонтировать, проблемы синхронизации с компом, и т. д.
нормально работает китайфон. посмотри сколько проблем у обычных телефонов в ответах, так получается что хуже нокии вообще ничего нет