Мобильные устройства
Стоит ли покупать дешевые китайские телефоны известных марок?
есть ли разница покупки с рук или в магазине с гарантией в месяц? Кто имел опыт, поделитесь...
У меня радость! Закрылась точка в супермаркете с китайским фуфлом. Не будут теперь ко мне нести эту гадость на запчасти... По 50р не брали... Брался несколько раз ремонтировать это фуфло.. Но так как даю гарантию приходится отвечать за китайское качество.. Поэтому в ремонте обычно отказываем... репутацию конторы жалко...
я покупала в Тае. в принципе, они все ломались по моей вине-то залью, то уроню, то зарядник чужой вставлю. ценник-примерно 1300 руб. смс, фото, звонок. батареи запасные прилагаются, т к. почти все они быстро разряжаются. В последний раз не удержалась, купила себе очередной там. с зарядкой долгой-4 дня держится. а ремонтника можно найти и у нас. с трудом, но можно. только ремонт будет почти в цену самого телефона.
китайские ломаются ва много раз чаще я бы не стал покупать Китайские вообще
Никогда в жизни не покупай китайские подделки. С таким телефоном стрёмно на людях показываться, засмеют же. Оставь это школьникам, которым нужно понтануться перед одноклассницами.
смотря шо за фирма. если типа ZTE или HUAVЕI или другое какое не знакомое имя то можно. но если нидайбох попадецца реплика нокии н8, нокии с7, обплюетесь страшно. екран ЛСД и резистивный, на нажатия почти не реагирует, только раза с 3-5 го, прикладухи не идут ваще, я удивляюсь как их ваще кто то берет, неужели совсем не глядят и не пробуют?!!! 11 микрофон у них ужасный тебя не слышно, а так да по виду совсем как живые.. . для тех кто не знает.
правильно поставлен вопрос... нет ни какой разници... зачастую магазины закупают товар с рук... и они же первые орут... что покупать надо только у них.... да и китай довольно таки повысил качество всей выпускаемой продукции
Я покупал айфон 3джи китайский через месяц сделал прошивку через год он сдох. Так что не стоит, во вторых по сенсору нужно бить ногтем довольно сильно, игры не идут, половина вещей не работает.
Китайцы очень сильно шагнули вперед в производстве электроники. Последние поколения их смартфонов собраны очень качественно и по производительности несильно отстают от оригиналов. За деньги на которые не купишь хороший оригинал, можно купить копию с поддержкой двух симок. У самого два телефона - Гелакси С и Стар А3. Первый уже вторую неделю валяется на столе (личный) - нет времени зарядить, а второй - китаец (рабочий) впринципе еще ниразу не огорчил, хотя нагрузка на него возросла вдвое. Покупал его в магазине ЧиМаркет, кстати уже не первый телефон там покупаю.
когда сломаются запчасти только в китае надо искать
У меня китайский уже второй год, покаместь не жалуюсь