Мобильные устройства

Можно ли покупать телефоны с али?

Можно ли покупать телефоны с алиэкспересс? Если там цена на 10+к ниже
Realme gt neo 3t
Я боюсь от туда брать телефон ведь я незнаю последствий
мой знакомый уже второй Blackviev с али заказал
Николай Сытник
Лучший ответ
Константин Смирнов Я случайно тебя сделал лучшим ответом
Николай Сытник Нет, это Боги ответов майл.ру так направили твою руку )
Однако, я не знаю, как эту ситуацию исправить. Если знаешь, испвляй, я на лучший ответ не претендую.
Конечно.
Пришлют авиапочтой из Сингапура и получишь через две - три недели. Гарантия 2 недели. Брать только нужно у официалов.
Anton Arsenev
Константин Смирнов А если там отзывы хорошие и много людей купили?
Попробуйте если хотите
Да, выгодно, особенно бюджетные модели, цена которых укладывается в беспошлинную норму. Как правило, популярные модели на AliExpress продаются на несколько тысяч рублей дешевле, чем в местных магазинах. Особенно выгодно покупать телефоны на AliExpress во время мартовской и ноябрьской распродаж, когда и без того низкую цену можно сбить с помощью скидочных купонов.
И да и нет,свобода
Mumin Rasul
Да.
Виктор Бирюк
Читай отзывы о продавце и товаре. Смотри сколько было продано. Если всё норм- то можно взять.
Алексей Ли
нужно-по одному каждые три дня ))
Не стоит, это лотерея.
Юрий Шильков
Я брал, за 16 8/256 по акции, когда в наших магазинах от 28к за младшую 8/128 версию, всё отлично. Тут зависит от продавца уже больше, ну и от почты России естественно, возвраты конечно делают, но если ты не псих с тремором и камерой в 0.3 мегапикселя и не сможешь грамотно снять распаковку чтоб в случае чего доказать свою невиновность, то это твои проблемы абсолютно.
Я считаю Лотерея. Ни когда не знаешь что там внутри будет....может по техническим характеристикам сильно хуже заявленных.
Я как то покупал камеру типа регистратора, ну вообще за копейки в районе 1000, 2 шкуки брал, и самое смешное когда разобрал они РАЗНЫЕ! т.е видно что и по прошивке разные и по "начинке"....
Евгений Соколов отзывы у людей, репутация в магазина, нужно быть бараном чтоб покупать смотря с выпученными глазами на скидку в 0.1%, на объявлении где телефон ценой в 15т, продаётся за 5, без отзывов и у продавца с 0 подписчиками, побежал отдал деньги, а потом ноет: А МИНЯ РАЗВЕЛИ АЛИЕКПРЕС ФУ НЕ СОВЕТУЮ
Брат однажды заказал дорогой телефон, а пришёл дешёвый кусок камня.
Леонид Юн
Леонид Юн Он так и ориентировался когда покупал. В итоге вернули только 1/4 за товар .
Вообще не советую ..
Фозил Давронов
Можно но стоит обращать внимание на отзывы и рейтинг продавцов
Я покупал. Норма. Второй раз не доехал, но деньги вернули
Можно и нужно. Всегда снимайте распаковки на камеру, чтобы потом открыть спор если что-то не так. У меня более 200 заказов и ни одного проигранного спора. Заказывал dji mini 3 pro (980$), пока что все отлично
Нет
Eljas Kenjegarayev
Нет лучше с озона.
Ну многие покупают и нормально. Главное слишком старый не брать как айфон 7 к примеру