Мобильные устройства

Собираюсь покупать телефон, как сделать так, что бы телефон был не с витрины?

Собираюсь покупать телефон и очень не хочу что бы он был с витрины. Не посчитают ли меня за идиота если я скажу:" А можно, пожалуйста, не с витрины, а со склада?" И предупредят ли меня что я покупаю телефон с витрины, если сам этого не увижу?
Обращаться за советом к продавцу-консультанту, как правило, бесполезно. Да, от безделья он изучил вдоль и поперёк весь ассортимент магазина и может с уверенностью сказать, какие модели самые частые «возвращенцы». Но это тайное знание, и делиться им с вами невыгодно. Зарплата напрямую зависит от личных продаж. Понятно, что вам всегда посоветуют взять модель подороже, у которой выше абсолютно не нужны вам характеристики. Но это полбеды. По крайней мере, здесь всё прозрачно и можно вежливо дать понять добродетелю, что бюджета на предлагаемое чудо техники не хватит. Сложнее с выбором модели, особенно если вы совершенно в них не разбираетесь.
Александр Василенко
Лучший ответ
С витрины так то продают если последний экземпляр остался
Купи через интернет, в интернете все витрины виртуальные
Про100 Санёк
Некоторые типа сяоми коробками лежат в м-не их нераспечатанными приносят.)
Брал с витрины, т. к. последний.))
Игорь Бабкин
Не стоит покупать с витрины вообще
купи на алиэкспресс
Сергей Анисимов на алике все вещи продавцы проверяют перед отправкой
Попроси что бы тебе дали в заводской пленке коробочку
Покупай через сайт магазина.

Там пишут обычно витринный образец или нет.
Саша Брижак
Квакин Михаил Александрович Не.. я вот поехала один раз, уже хотела купить, а потом уже сказали:
Извините, но остался только с витрины. В сайте все перепутали.. так что не стоит верить
Это уже как попадёт
Vl. Tyurin
Гм.. я всю Москву объехала в надежде найти телефон не с витрины. Я везде спрашивала. И таки не нашла.. не бойтесь, спрашивайте.

Могут не предупредить.
так и скажи хочу в зав. пленке
с витрины проверенный, а на складе всегда сюрприз, новый запечатанный сюрприз, а вдруг он Падал и никто не знает! в любом случае он на гарантии, смотрите чтобы не был поцарапан и так далее! Не заморачивайтесь, если телефон популярный он более нескольких дней на витрине не сидит! Сам продавал, матерые технари всегда ищут телефон именно с витринны, так как на показ всегда ставят нормальную партию, качественую, а что на складе одному китайцу известно! По этому не заморачивайтесь и не накручивайте в голове басни про аккумулятор, плохую энергетику кто к нему прикосался и так далее, ЭТО ПРОСТО МОБИЛКА!! Не мама, не ребенок, не вторая половинка на всю жизнь, просто Мобилка!