Мобильные устройства

Собираюсь покупать айфон xs,часто встречается что у телефона не сильно гнутая рамка или сам корпус телефона

Бывает ли то что со временем корпус этих телефонов и других деформируется не сильно,если телефону например 2-2,5 года,и нормально ли это ?
Перечисленное как-то влияет на работоспособность, функциональность и эстетические качества?
У себя спросите, будет вас раздражать б/у (когда-то чужой) смарт с не сильно деформированным корпусом?
Вам внушат, что там экран не прямоугольный, цвет яркость потерял и много других "недостатков". Если он достанется даром, думаю, вас не будут эти детали волновать
Маэстро Как То Как
Лучший ответ
...деформация тела результат механического воздействия на него...заснули на нем например...не стоит брать...
Айфоны в текущей ситуации покупают только безумные .
На iPhone после 8 модели корпус не может погнуться. Потому что там используется закаленное стекло премиального качества в сочетании с рамкой из хирургической стали. Погнуть такое можно только очень сильным ударом, при котором скорее сломаются внутренности, которые на Айфонах очень нежные, чем погнется корпус.

p.s. Алюминий в изготовлении корпуса и рамки использовался только до XS.
Alex Ryamov
Этот телефон какой то особенный? + 10 к уважению
ждём продолжения!
Nursultan Aripov
Поздравляем
Вообще не стоит брать бу айфоны
Арсен Авакян
Покупайте только новую технику, не берите с рук, столкнётесь с проблемами. Если телефон гнут, то тем более не берите.
в условиях санкций нет смысла покупать афон
У гарантии добавить бережливость...
может треснуть экран и заплыть что будет стоить потом дорого + материнскую плату никто не отменял, да и акамулятор не резиновый)
Я думаю нет. Не должен быть телефон гнутый. И не берите айфоны у кого-то с авито и т.д. Я так купила дочери айфон с авито. И сломался он месяц после покупки не прошёл. И не один ремонт не помог.