Мобильные устройства

В чем понт покупать айфон? зачем он нужен если он практически не отличается от других телефонов?

в файловой системе. Да он не отличается от многих телефонов, некоторым даже солидно уступает, но реализация любой функции 100 %. Зачем какому-нить коммуникатору (не будем переходить на личности) двух ядерный проц, если одно ядро не используется. Плюс есть кучу программ для любой вещи, вот хоть что захотел поставить, можешь быть уверен, такое есть у айфона. Не на одну ноклу или какой либо коммуникатор не поставишь такое огромное множество полезных программ, да еще так, чтобы они нисколько не тормозили сам телефон, все будет глюкать, телефон загружаться 40 часови т д. В общем, всё равно так никого не убедить, надо походить самому с тыблоком, я не говорю про 4г или там 3джиэс, достаточно долбанного 2г, чтобы понять, что ни с чем его не сравнить.
Net Net
Лучший ответ
он отличаеться качеством игр и программ, сбалансированостью и стабильностью системы. в фирменых сервисах, и еще много в чем.
Farit Gataullin
В том что он вылизан до предела. iOS сейчас не сравнить с тем, что было раньше. За 3 года Apple сделала то, чего не смог ни один другой производитель - сделать быструю, красивую и стабильную ОС. IPhone 4 качественный дорогой корпус, сравнимый с некоторыми моделями Vertu и других производителей класса люкс. Притом он является еще и удобным смартфоном
в бренде производителя.
Там игры классные. Лучше чем на других телефонах.
Andrey Zubkov
обычный телефон купи)))
это все понты только для себя а для окружающих вызавает смех