Мобильные устройства

Стоит ли мне покупать айфон, если после этого...

Стоит ли мне покупать айфон, если после этого мои знакомые и сослуживцы на работе, зная уровень моей зарплаты, будут откровенно считать меня дешёвым выпендрёжником и фанатом продукции пропагандистов гомосексуализма? Просто были такие случаи ранее, когда парень купил гаджет от Apple за 80 тыс., его потом несколько месяцев высмеивали, в итоге ему пришлось уволиться.
Или должно быть плевать на мнение окружающих?
Плюйте. А самый первый плевок я бы, на вашем месте, совершил в сторону Apple.
Вадим Фотиев
Лучший ответ
...мне лично не особо интересно мнение окружающих на этот счет... хотя даже дармовым огрызком пользоваться не стал...
Валерий Рублёв
Ещё дешевле-китайская подделка!
Антон Король
Если вы хотите iPhone, то покупайте конечно, или всю жизнь будете думать о том, что скажут люди на любое ваше действие?
Но вы сами для себя определитесь зачем он вам нужен, вы хотите иметь качество Apple и работать с их iOS вместо Android или вам он для понтов и нужен? Если для понтов, то как по мне очень сомнительное вложение денег, я сомневаюсь, что в наше время можно кого-то удивить наличием айфона.

P.S. Меня в целом мало интересует мнение окружающий, но вот чехол с вырезом под яблочко я бы точно не купил)) А если вы думали о будущей покупке чехла к нему и идея спрятать логотип Apple и уменьшить узнаваемость по форме таким чехлом вам кажется страшной, то может вам все-таки оно и не надо. Ну реально никого не удивите. Разве что детей, да ярых Apple ненавистников которые в душе хотят себе купить айфон, но на практике жаба душит
Тебе должно быть плевать на мнение окружающих. Но всё же пропаганда гомосексуализма запрещена...
!!!!!
Должно быть пох
©K
©Moon Kat©
да ты не парься и купи Сяоми за 10-15к
Делайте, что хотите. Наличие телефона другой марки не делает человека плохим
Андрей Жук
Если вы хотите то покупайте забудьте про мнение других
Л Ш