Мобильные устройства

айфон 5. как он вам, ваши отзывы. стоит ли его покупать???

про него столько бреда писали после выхода))) ) ппц. и про краску и про лаги. всё чушь!
все, кто реально им пользовался - в восторге! есть соц. сеть для айфонов - imobbit - так там читала много восторженных блогов.

я собираюсь заказывать его на ибей через месяцок, белый.

сейчас пользуюсь айфоном 3г, уже больше 4х лет, нареканий нет, просто пора менять его уже давно, старенький он.
Александр Курнаков
Лучший ответ
Дмитрий Маковецкий Телефон может был бы и не плохой, только если бы цена была адекватная. А так, не понятно за что деньги платишь. Цена не соответствует качеству и количеству. Колличеству функций, которые предлагаются за такие огромные бабки.
на хрен столько денег тратить? лучше на новый год оставлю, да и еще останется)
Сергей Гаранин
Гораздо лучше 4S. Экран яркий, проц живой, лёгкий.
Для нормальных людей есть заграничные сайты, где он гораздо дешевле, чем у наших борзосетей.
Черный лучше, чем белый (для мужчины) . Белый - ни о чем по дизайну.
какой это порожняковый телефон.... маленький экран и маркет весь платный, музыку даже бесплатно нормально не покачаешь. галакси с3 вот это вещь
Да не отстой.... Лучше Sony Xperia V взять....
Телефон полное г.... Это не смартфон даже. Смартфон должен работать по принципу всё в одном. А здесь даже радио нет. Блютус не рабочий, только для гарнитуры, звонилка примитивная, на старых нокиях больше функций. Карты памяти нет. Батарея не сьёмная. Флеш не работает в браузере. Навигации нет, надо покупать только. Экран длинный и очень не удобно набирать текст, что в вертикальном, что в горизонтальном положении. Голосового поиска на русском языке нет. И многое другое.. . Брать не стоит. Я уж о косяках сборки и покраски не пишу....
Покупай, не пожелеешь! ) У меня 4эс и я в восторге, а если есть что-то ещё лучше, то точно СУПЕР!)
Макс Guetta