Мобильные устройства
Хочу айфон. Мама говорит, мол зачем тебе он, если есть айпад и телефон - Самсунг.
Помогите сформулировать, какие различия у айпада и айфона, почему айфон лучше самсунга за 5К и что в нём такого, что он стоит 30К. Не пишите только, мол айфоны дерьмо. Если не любите их, не отвечайте на этот вопрос. ___. Заранее спасибо)
Ну, айфон и правда хорош... Но вот сформулировать, ПОЧЕМУ он лучше аналога от самсунга - это вряд ли.
Из тех 30к больше двадцати - чистый пиар, типа, "потому что это круто".
Самсунг - на самом деле, очень... эммм... как бы без мата.... плохой. В нём слишком мало от Андроида и слишком много паразитных программ от Самсунга.
Но вот от хороших аналогов на Android примерно за 7к твой iPhone не отличается. Вся продукция Apple очень сильно переоценена.
Айпад - планшет. Айфон - телефон. А вы знаете, что это дорогая игрушка? Тем более, сейчас пошла новая волна мошенничества (блокировка телефона под чужим iColud).
Я в 12 лет о другом мечтал.
А вы - зажравшееся, зазнавшееся, избалованное поколение. Все у них есть, но всё равно чего-то хотите.
Ладно еще хоть пишешь без ошибок
Ты так это утверждаешь, будто тот факт, что айфон лучше - не вызывает сомнений. Но это далеко не так.
Тынымхан
Для меня так, но я не могу объяснить маме, почему именно он мне нужен. Да, у всех своё мнение по этому поводу..
да никакой разницы принципиальной между смартами и нет если не брать ращницы в проце, и видио и операционке. дизайн давно не показатель, как и марка
Правильно мама сказала.
Не нужен он тебе.
Нет в нём ничего такого, чтоб стоил он 30к.
различия--за андроид стоимостью 5тысяч тебя не изобьют, не изнасилуют и не украдут гаджет, в отличие от дорогих айфонов от 30тысяч. Вот когда станешь взрослой и самостоятельно заработаешь или насосёшь себе на дорогой гаджет, тогда и купишь айфон если так он тебе нужен.
Скажи, что iPhone 5C придает тебе оптимизма каждый день! Вдохновляет лучше учиться, поддерживать коммуникации
Если ты с помощью него будешь более продуктивной, то это круто. А если нет, то ужасно!
Ну так скажи, что тебе для ЗОЖа, подсчета калорий, улучшения памяти и т. д.
Яблоко на обороте слишком дорогое, поэтому и стоит 30к.
Тынымхан
А если серьёзно?. _.
В яблоке из запчастей американских только проц, все остальное из того же Китая. Так что стоимость яблочка - это процессор и маркетинг. Стоит подумать о том, стоит ли отдавать деньги какому-то дяде только за то, что он его рекламирует.
У яблока даже нет разъема для карты памяти, нет ОТГ. Я к своему китайцу подключила флешку компьютерную, и скинула быстренько нужные файлы, освободив место за несколько секунд, без подключения к компу.
Мама права. Маму слушать надо.