Мобильные устройства

Я хочу айфон 5 купить. Стоит ли? Какие у него недостатки и достоинства телефона? Заранее благодарю за ответы

Стоит, расписывать почему - долго.. . Всё там удобно и идеально. Если что на почту мне напишите - постараюсь ответить на все вопросы. У меня iPhone 5 с начала сентября.
Armen Iskandaryan
Лучший ответ
Не случай этих баранов говорящих что ты типа переплачиваешь за бренд! iPhone 5 стоит сейчас 22900 пола минус почти так же как другие флагманские смартфоны! Бери обязательно не пожалеешь!
iPhone 5 очень неудачный телефон, за свой тонкий корпус он поплатился своей надежностью, он очень легко гнется, появляются вмятины царапины, быстро теряет товарный выд, я сама долго думала взять не взять, в итоге взяла iPhone 4s и очень довольна свои выборо.
не слушай про бренд и про 8 ядер эти 8 самсунговских ядер напрочь проигрывают 2 эпловским ядрам айфон он вообще не гнлючит удобен в использование бери айфон и не парься а попользовавшись однажды ты забудеш про все самсунги
3/4 цены айфона это яблочко, нарисованное на корпусе, решайте сами
Николай Рыжов
Говно чистой воды только за бренд переплачиваешь
Иван Карлов
андроид9589
Вадим Давыдов
На эпл нельзя ставить проги из вне, на самсунг же можно скачать любую прогу из инета. Так скажем покупая айфон вы поподаете в "тюрьму",вы можете сбежать от туда, но это муторно и гарантия на устройство теряется ;3
Andrey Mokshin
если есть деньги на айфон, лучше купи самсунг гэлэкси . восемь ядер против двух