Мобильные устройства
Что делать если я хочу айфон 5?
Что делать если я хочу айфон 5 (деньги у меня есть), но родители говорят, что мой старый телефон Huawei p9 lite ещё нормальный, но он быстро разряжается
Хотеть бу телефон это не нормально. Для хуавея найти новую батарейку и копить на новый смартфон.
чурка штоли ?
Хотеть что-нибудь посовременнее. Ойфон 5 - действительно кусок говна.
.. объясни родичам что стыдно ходить с полубрендом нужен полный а циферки дело 5-е
трудно тебе жить....
без головы то...
Обратись к психиатру.
Чем айфон может нравиться... Андроид дело увлекательное и слаженно действует с кодировкой html5.
ифон5 - это устаревший и лагающий кусок гвна, давно снятый с производства и поддержки.. продаются только трупы конченные, собранные тупыми баранами в подвале из левых запчастей.. куча потных рук держали этот мусор до тебя и плевали в него при разговоре
Ох уж эти фанатики... Что, за понтами решил погнаться? Вот скажи мне, пожалуйста - нахрен тебе этот "яблочный огрызок" нужен? Конкретно для чего? Чем он лучше твоего Хайвея? Или для выпендрёжа перед своими "собратьями по разуму"?
Я бы лучше обновил АКБ на Хайвее, а денег подкопил на другой телефон, если будет получше по степени необходимых функций... Сечёшь фишку?
Замена батареи и мобильный повер банк сэкономят кучу денег. а яблочко на смарте и сама дорисуй
замени батарейку
Ну, андроид тоже не лучший, но лучше брать ноутбук, или 12 айфон мини, а если даже и смотреть на андроид, то Самсунг .
Santino Kroft
Ноутбук потому что он переносной компьютер.
Айфон 5 устарел ещё в 2013 году, а Huawei P9 Lite ещё актуален!
IPhone 5 давно с продаж ушёл
5 айфон уже устарел и долго ты с ним не проходишь
бери не пожалеешь, но лучше все таки 6!