Мобильные устройства

Что лучше? Точная копия телефона Самсунг Галакси С4 или оригинал телефон Самсунг Галакси С дуос? И почему ?

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Тихого океана, в стране победившего коммунизма помимо официальных моделей производят и то, что официальные модели имитирует. Cейчас на рынке уже немало достойных noname-аппаратов из Китая на Android, которые вполне себе нормального качества и стоят в два-три раза дешевле сертифицированных (имеющих наклейку РСТ) девайсов, а ещё и тысячи таких, которые совершенно задарма выглядят так же, как флагманы HTC, Samsung, Apple, да хоть как чёрт лысый, были бы деньги. Но никакой речи о гарантии и поддержке быть не может. Не так давно на китайских рынках появился такой эксклюзив, как приставки к зомбоящику на Android, что-то подобное Apple TV. Отдельно стоит отметить девайсы для китайского внутреннего рынка — они вдвое дороже, но отменного качества. К сожалению, их непросто достать, также возможны проблемы с локализацией.
Но ведь истинного ценителя ничего не остановит! Дерзай!
Саша
Лучший ответ
Да хоть самая, самая копия. Да и самая наточнейшая копия. Но это копия, а не оригинал.
Не нужно подменять понятия. Не копию, а никчемную китайскую подделку, шляпу.
разумеется берите оригинал Samsung Galaxy S Duos S7562 4GB
Артём Петров
Оригинал. Потому что оригинал.
Олег Гамер
ОЙ, зачем тебе лопату????
лучше брать оригинал с 4 сейчас оригинал можно купить дешевле между копией и оригиналом есть разница вкамере в меню различных приложений и т.