Мобильные устройства

какой телефон лучше взять айфон 4с или самсунг галакси с3??)))

Сама обладательница телефона от Samsung, у меня galaxy ace, сколько бы я его не роняла, остаются маленькие царапины, так вот у друга айфон 4с, и он его случайно "долбанул", выпал из кармана, и все по всей задней, и экрану просочились серьезные трещины, так, что не очень хорошо вышло, снимает еще как-то, да рябит.
Так вот, я покупала свой galaxy, в самом насале продаш, мне он очень нравился, у него же вспышка была, камера, еще об айфонах не знала я) .
Раньше хотела себе айфон, но потом узнала, на своиз глазах с ними столько проблем, то брак может попаться, то еще фиг заменншь нго, нет, мне такого счастья не надо.
Купила ipod touch 5, и рада: ) Камера айфона 5(1.2 мп) , камера айфон 4 (5 мп) .
Производительность айфона 4с.
Фоткает шикарно:) .
А потом я подумала, что же мне брать, мне айфон не нужен, так как звонить, я смогу с galaxy ace, у меня есть планшет, с которого звонить тоде можно и можно в инете 3g (Samsung galaxy note 10.1), ну айпод конечно:) .
В общем теперь к Samsung galaxy s 3,он пластиковый, быстро не сломается, батарею держит довольно долго, в принципе как и айфон 4с, камера, вебка 2 мп) Задняя по моему 8:),
Можно устаноаить пиратские приложение и многое другое: )
Красивые задние панельки есть, всякие: )
Экран хоооший: )
Прочный, так как экран сделан из стекла Gorila,а это очень хорошо, верно?: )
Разные цветовые расцветки, нще есть женская линия этого смартфона: )
Да и так у него осень много плюсов, так, что выбор идет за вами:)
Muhammad Ali Rahmonov
Лучший ответ
Смотря для чего нужен телефон если дляг игр и фильмов и навигации и интернета то Samsung galaxy s 3 а если для музыки и общения то iphone 4s
Саня Рудь
4S по любому. Дольше прослужит, это точно.
Pavel Sulima
IPhone 4 s однозначно.
Интересно по каким критериям ты их сравниваешь..