Мобильные устройства
Что лучше купить айфон 5 или самсунг галакси s3
Айфон. Де-факто в мире существует одна успешная модульная система, она называется Apple iPhone. Достаточно заглянуть в любой Apple Store, чтобы увидеть огромное число аксессуаров, которые подключаются к телефону и позволяют после этого измерять ваше давление, частоту пульса, сон, количество пройденных километров, измерять высоту зданий, уровень радиации и так далее. Де-факто, мы получили центральный модуль, а также ряд выносных датчиков, которые могут разнообразить этот аппарат.
Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
Не слушайте бред про датчики, измерения давления и пульса. Например, если температуру, то он тупо её из нета берёт. У айфона такие же датчики как у телефона за 5 тыс. Расстояния, положения в пространстве, освещенности, жпс и всё по сути. Айфон 5 это редкостное г.... о. Прогуляйся по профильным форумам. На всю жизнь желание отпадёт покупать. У меня друг три телефона подряд вернул. Четвёртый брать не стал, плюнул на него, хоть и ярый поклонник апли. Был...
самсунг галакси