Мобильные устройства
Какой телефон купить? Айфон 6 или Самсунг Галакси с 7? И почему?
Был iphone5, поменял на galaxy note5, не нарадуюсь, возможностей у samsung в разы больше!
Ага, семь бери, как раз еще на зиму погреет
iphone se
Если хочешь попроще - то Айфон.
Если нужно больше возможностей - то Самсунг.
Я б Самсунг выбрала или еще какой андроид-аппарат, айфон не даст себя так настроить, как я хочу, у него слишком много ограничений. Кроме того, много жалоб на айфоновский шнурок зарядки - выходит из строя быстро, оригинал стоит дорого, неоригинальные айфон игнорит.
Бери нот. Не слушай яблочный заказ об аккумуляторах.
Бери iPhone 6S)
PS.Там разница в цене не большая)
Galaxy S7, потому что 6-ой iPhone 2014 года не может конкурировать с ним.
iPhone se
Айфон - удел туповатого закомплексованного сноба, не разбирающегося в технике
и пытающегося следовать тенденциям стада, как он их себе представляет.
Кривая ОС на убогом железе + маркетинг. Развод лохов на бабки.
Целевая аудитория - ТП.
Айфон 7 32 ГБ
Если любишь ковыряться в настройках, а также борьба с багами у вас в крови - велком андройд. iOS для тех, кто любит готовое решение. Там все настроено с коробки. Лично для меня выбор - ios для всего, андройд для души, когда хочется под себя гаджет настроить.
Если определиться поможет наш рейтинг лучших смартфнов 2016, то будем рады, что помогли)
Ты не купишь
Илья Ельнов
Повторюшка шлюшка вали нах
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
♛

Лучше айфон 6 у самой был Самсунг каждую минуты работы лагал в итоге купила айфон 6 намного лучше у него единственный минус батарея, хотя у самсунга у меня батареи хватало на такое же время