Мобильные устройства

Что лучше купить айфон 6 32. Гб. Или Самсунг а5 32.гб. 2017.г.

a5 2017
Михаил Кашурцев
Лучший ответ
по мне андроид лучше
Вадим Таюрский
бабло есть бери что хош
А ты уж определись, тебе самсон с андроидом, или яблоки больше нравятся.
В яблоке - хрен что сделаеш, но намного лучше работает из коробки. Но они за тебя решили как и почему и через что, все будет работать.
А андроиды, даже на флагманах ведущих производителей, периодически нужно допиливать "напильником". А из коробки, оно часто качает что не нужно, запускает всякую хрень и из за этого часто выжирается аккумулятор. Да и фото иногда кривые выходят, пока не "покуриш" пару форумов и не перенастроиш половину системы.
Денис Ак-47
айфон 6
Если говорить о конкретных телефонах то лучше выбрать iPhone 6.
Во первых iPhone 6 флагман пусть и не этого года, но флагман.
Во вторых Samsung Galaxy A5 не флагман (флагманы S-серия)
В третих если говорить про обновления ОС, то на Samsung Galaxy A5 можно забыть про новую версию Android, а iPhone 6 еще как минимум 2 года будет обновляться на новые версии iOS.

Ну как то так...
Смотря как вы пользуетесь телефоном.
Если важны игры - Айфон
Селфи - А5
Видеокамера - Айфон
Батарея- А5
Фотокамера - на одном уровне
Браузинг сайтов - А5
Экран - А5
Также, у А5 есть влагозащита
На iOS 11 айфон работает не очень.
Я бы взял А5
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✘✘✘