Мобильные устройства

что лучше айфон 6 или самсунг 6 эйдж+ ??

Обе достойные модели, но мне удобнее работать на iPhone 6 и на операционной системе IOS. Все зависит от того, для какой цели тебе нужен смартфон.
Если как рабочий аппарат, в котором все должно работать четко, быстро и отлажено, то однозначно iOS. На поиграться лучше взять смартфон на Android. iPhone 6 способен снимать больше кадров в секунду, имеет более крупные пиксели и интервальную съемку. Можете прочитать статью об IOS: https://www.lexcomp.ru/blog/vebasist/polzovateli-android-perekhodyat-na-ios/
Eduard Legler
Лучший ответ
самсунг конечно
Влад Петров
Глупо сравнивать телефоны, на разных платформах…
Естественно Самсунг
Сони Z4
читстые китайские бренды ( не huawei- тот, сука, дороже айфона) с топовой начинкой и ценой, гораздо дешевле раскрученных самсунгов/айфонов ( айфон - если финансов оч много: на мак-осях все программы "гвоздями прибиты" намертво- и все платное :))
Vova Razumov
Максим Максов Какая модель Huawei стоит дороже iPhone, мне интересно?
Либо iPhone 6/6S Plus, либо Samsung Note 5. Покупать их уменьшенные версии не имеет смысла, если только для голытьбы, в самый раз.
НОКИА 2710С
И то и другое пустая трата денег за БРЕНД. Можно купить какой нибудь Тексет китайский или что нибудь подобное, который будет стоить 10-15к (а не 60-80), а по характеристикам аналогичен или даже превосходить оба этих понтореза.
Talgat Beisenaev
Игорь Янченко И это дерьмо умрёт через полгода.
Vasya Alibaba Ты ебобо?
Самсунг галакси всегда впереди айфоном я бы даже пользоваться не стал
Пиксонушан
Лучше родителей не разорять
Далькенов Жанабай НА ТО ОНИ И РОДИТЕЛИ
Вячеслав Тропин Тебя про деньги спрашивали? не лезь в чужой карман
Galaxy Note 5
айфон
Аслан )))
Мне кажется 2 телефона хороши
Iphone,но лутшэ хуавей дешовый или моторолла. Можно купить 1 и тристись над ним (как я ксожеленю и сделал. mate 7) или веселица по полной!
Fayzullo Yarov
Про айфон слышала, что вирусы не пропускает. а на самсунг надо антивирус устанавливать
Dauren Sadirov
Круче айфон он не глючит!
Samsung galaxy s6 edge лучше.
Самсунг!
А)
Алеся ))))
КРУЧЕ Samsung Note 5.
Valery Danilenko
Айфон 6
iPhone
X?
Xy ?