Мобильные устройства

Начала перепрошивать айфон 6 с ios 6.0.1 до 6.1, теперь не включается и вот это не убирается!! Что делать??

Как вернуться из этого "состояния"?? Скачала несколько прошивок с разных сайтов, но при каждой выдаёт ошибку и не восстанавливает его!!! ((( помогите умоляю!!!
Arthur Eremov
Recovery Mode – режим восстановления читаем тут http://ibobr.ru/manual/recovery-mode-iphone.html
Если не помогает, значит телефон в режиме Recovery Loop
Попадание в Recovery Loop может произойти по различным причинам, к примеру, в результате ошибок при обновлении или восстановлении прошивки iOS. Петля восстановления может возникнуть в результате программного, аппаратного или бытового сбоя (пример – случайно выдернули кабель), однажды мы сами ввели iPhone в режим Recovery Loop, когда пытались понизить версию прошивки iOS с 7 на 6-ую.
"Послушный" - поможет программа TinyUmbrella, RedSn0w
"Не послушный"
Если вы поймали непослушную петлю восстановления, то тут остается только подключать iPhone к iTuens и пробовать его прошить. Иногда прошить в этом режиме телефон не получается, тогда его вводят в режим DFU и снова пробуют прошить. В результате прошивки iPhone стирает всю информацию, и мы восстанавливаем её из резервной копии, сделанной ранее. Бывает, что после прошивки iPhone или iPad просят ввести чей-то Apple ID и пароль, но это уже совсем другая история.
Отдел Гидрологии Центральное Угмс
Лучший ответ
Нажать и удерживать 2 кнопки одновременно.
Олег Шевцов
Arthur Eremov Да тоже самое выдаёт, я делала так
Честно сказать - я рад.
Интал Авто Ооо
Vital Fouklev какой добрый
Попробуй включить свой айфон, если получится, то сделай data factory reset, если не получится, то пробуй перепрошить его другой прошивкой, ч/з айтюнс. Если и это не получится сделать, то отнеси в ремонт
**
***антон ***
Покупай новый
Игорь Ребезов
Чем вам айфон так не угодил, что вы решили перепрошить его?
Антон Ткач
Arthur Eremov Глючил и вылетал с приложений последнюю неделю, я не знаю в чём причина, до этого было всё нормально
Обнови айтюнс до последней версии
Perviz Memmedli
Arthur Eremov он и так последней скачан
Два варианта:
1. Отнести специалисту, который исправит все и заплатить ему
2. Доломать своими корявыми рученками телефон вообще и тратить еще больше денег на новый. Блин, не умеешь - не берись!
Arthur Eremov делала всё по инструкции так-то