Iphone 6 имеет свои + но его ремонт (тьфу тьфу тьфу) очень дорогой)
А Samsung S6 тоже имеет + и его ремонт потребует меньше денег) И работе apple опережает ее, удобнее s6
Лично мне самому бы Samsung s6
Мобильные устройства
Айфон 6 или Самсунг S6? Какой телефон лучше и удобнее?
Василий Начаркин
Он еще и водонепроницаемый
Смотря, что тебе надо. если мощное железо топовое, то Samsung, если пафос то АЙпонт.
У меня и тот и тот есть, у самсунга лучше экран и камера, айфон быстрее в играх. А так очень похожие аппараты но на разных операционках просто.
У каждого свои плюсы и минусы, тут из субъективных впечатлений выбирать надо. У самсунга получше камеры и экран, на айфоне лучше идут игры. По автономности и производительности в повседневном использовании примерно одинаковы.
IPhone. И дело не в пафосе. Apple делает надежную технику, удобную в управлении, - технику в помощь человеку. Цель компании Samsung в создании Galaxy, получать прибыль от гонки с яблоком, пихая в свой смартфон всякое железо, а наличие некоторых примочек вообще кажется абсурдом. Купить Galaxy - это как отдать предпочтение замороженным магазинным котлетам, нежели приготовленными бабушкой, вложившей душу. :)) IPhone - уникальный продукт. Приобретая его, ты платишь за качество, лучшую в мире операционную систему для смартфонов, обалденную гарнитуру, мощную батарею, ну и... это же IPhone!!!!:)
p.s. Я бы взял SE, дизайн роднее просто :)
Я вот сам думаю ток я выбераю из последних самсунгов и яблок эх трудный выбор но мне андроид подушке больше)