Мобильные устройства

Что купить айфон 6с или Самсунг с6 едж? Просьба по существу. Колеблюсь с выбором.

Привет. Смотря какая операционка вам больше подходит.

1) На iOS поймать серьезную вирусню почти нереально (без джейлбрейка), с Android запросто, если качаете откуда попало.

2) Зато Android более функциональный и настраиваемый. Например легко менять интерфейс, записывать звонки...
Если в смартфоне поддержка USB Host - можно подключать мышки, клавиатуры, флэшки по USB (через OTG кабель за 50 рублей). В iOS с этим проблемы...

3) В iOS вряд ли случится так, что какое-то приложения засядет в памяти и будет разряжать смартфон за пару часов, в Android такое иногда случается (из-за большей свободы приложений) и приходится искать виновника, а в самых тяжелых случаях сбрасывать настройки или перепрошивать.

4) На андроид намного проще ставить халявно платные игры и приложения. В настройка одна галочка. А потом просто качаете на том же 4пда игру и кэш и ставите за 5 минут. На айфоне без джейлбрейка не вариант.
А с джейлбрейком Apple борется постоянно. Иногда народ ждёт несколько месяцев джейл на новую версию iOS.

5) Если купите например iPhone 6S, то гарантированно будете года 3 точно получать свежие версии iOS.

С Android'ом вряд ли так долго выйдет. Каждый производитель сам решает обновлять свою конкретную модель или нет. Срок обновления тоже может быть каким угодным. От нескольких дней до года. Обычно на флагманы выпускают новые версии андроида 1-2 года, потом уже перестают. Исключения - гугловские смартфоны Nexus. Ну а менее дорогие смартфоны (до 10-15 тысяч) "забывают" обновлять уже через полгода-год :)
Алексей Гончаров
Лучший ответ
Саша Би
Я бы выбрал Samsung.
Денис Иванов
Не слушай идиотов - не бери самсунг. Ты будешь жалеть об этом. Он жутко глючит и своей цены не оправдывает.
Danila Kylychbekov
Сергей Решетников Слышала эдж 6 с не глючит...
Я бы выбрал айфон, хотя бы по той причине, что он намного качественней. Да и вообще это сейчас очень солидная вещь. Можете здесь заказать, так дешевле будет, нежели брать через посредников в магазине: http://www.apple.com/shop/buy-iphone/iphone6s .
Имел самсунг. Подтверждаю глючная вещь-пол года и телефон жил своей жизнью... Потом взял айфон и с тех пор с эпл не переходил.
Лучше купить айфон но не 6с а пять s намного лучше 6 и не гнется :3
Самсунг
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
Серёга ))