Мобильные устройства
Какой лучше Айфон 4с или 5? Мне сильной разницой не важны функции. Так что лучше взять, не могу определиться.
Какой лучше Айфон 4с или 5? Мне сильной разницы не важны функции. Так что лучше взять, не могу определиться.
>>Смарт на Андроиде при любом раскладе сил лучше. "Обычный Кофе- 30 р. айКофе - 100 р. "
Этот ответ - мягко скажем, бред. Айфон 5S и Самсунг S5 сравните. Самсунг не стоит дешевле. Но устареет быстрее.. . да-да, Самсунг.
Отвечая на Ваш вопрос: 5-ый лучше. И экран больше (и чуть поярче цвета на нём) , и камера очень хорошая (фотик теперь не таскаю) , и поддерживаться он будет дольше.
4S тоже неплохой телефон, но ровно на свою цену. Если есть возможность переплатить - 5-ый лучше.
Ах да, забыл сказать. У 5-го очень хорошая система шумоподавления в динамике - т. е. собеседника слышно, как будто очно говоришь лицом к лицу. У 4S такого вроде нет (либо хуже).
Apple iPhone 5 64GB берите
iPhone 5 лучше конечно, это актуальная модель чем 4s, ну и выгоднее будет потом продать, если задумайте новый iPhone купить.
iphone 4S и не слушай тех кто здесь хвалит iphone 5
5 там экран больше удобно видео и фильмы смотреть
iphone 4S
мне 4 больше нравится
Как ты не крути лучше IPhone 4S в мире не найти. бери IPhone 4S объясню почему это последняя модель при Стив Джобсе. и IPhone 4S ценятся качеством он у них лучше всех из ленейки смартфонов Apple IPhone.
конечно5!!!
Смарт на Андроиде при любом раскладе сил лучше.
"Обычный Кофе- 30 р. айКофе - 100 р. "
Они оба хороши. Бери лучше 4, поскольку он ещё не выйдет из моды долго и он стоит недорого
Скажу Вам как инженер СЦ //Ремобайл96.рф, занимаюсь ремонтом этих телефонов. Айфон 4С пока самый надежный из всего модельного ряда. Крепкий корпус, стильный (уже ставший классикой) вид, надежная и поддающаяся ремонту архитектура платы. На Айфон 5 много нюансов и корпус мягкий и с батарею меньше держит.
Вообщем 4 для таскания в кармане джинс, а пятерка для статусного лежания на столе в офисе.
Айфон 5 лучше. У самой он. Лёгкий, тонкий, и мощный. А четвёртый часто тупит и лагает (у друга есть) ещё тяжелый рука устаёт.