Мне говорили что на айфон музыку трудно качать а сама я обожаю слушать что делать качать какуюта программу из аппстора для скачивания???? Подскажите!!! ?
Ответьте на 2 вопроса!!!)))
Мобильные устройства
Стоит ли брать айфон 4с? Или взять айфон5????Какой лучше???
Конечно 4s, пятый вообще не доработанный, хотя красивый, а насчет музыки надо просто в магазине настроить программку и все (айтюнс)
Пятый лопата. Не для баб.
Бери пятый. Разница в цене невелика, а он все-таки лучше.
Музыку закачивать - никаких проблем. Подключаешь шнуром к компьютеру и закачиваешь.
Вот только iTunes очень неудобная программа. Лучше пользоваться сторонними.
Я бы не брал бы айфон, а так 5 луч
Если уж брать Айфон, то 5-й.... а для музыки возьмите Htc Butterfly с наушниками Beats Audio или Htc One,который должен на днях появиться в продаже, по цене почти как Айфон 5,но в плане музыкальных возможностей и по качеству звучания лучшее на сегодня.
Просто не бери Айфон, есть много других хороших, достойных аппаратов!
Я давно отказался от бредовых телефонов, не так давно знакомый приносил айфон 3G я еще раз убедился в своей правоте, это реальный развод на бабло .
Предпочитаю брать на базе процессора MTK. куда круче, всевозможные настройки.
Например
Jiayu G4 4,7 inch 2 sim 3G Android 4.1 GPS Wi-Fi MTK 6589
Ожидаемая цена 8т. р
2 sim карты GSM+WCDMA
3G:WCDMA
встроенный GPS, A-GPS
Kамера: 13,0Mpx c автофокусом и Flashlight, макс 3264*2448px
фронтальная 3.0px
Экран: 4,7 дюймов IPS Retina Screen,312PPI, OGS
Разрешение: 1920*1080px
Тип сенсорного экрана: емкостный мультитач
Операционная система : Android 4.1
Процессор: 4x ядерный MTK 6589 Quad Core (1,2Ghz)
POWERVR SGX 544
RAM 2Gb
ROM 32Gb
Микро CD до 64 Гб
Размер: 135*65*10 мм
Вес: 180г (телефон + батарея)
Батарея: 3000 mAh Li-Ion
iPhone 5
$890.00 / 27 572.20 Руб
Iphone 5 64gb - Характеристики
Цвет
черный, белый
Конструкция
Трубка
Экран 4inch Multi-Touch, 1136x640-пикселей
Размеры 115.2x58.6x7.6mm
Вес 0.112kg
Камера
8-Мп камерой iSight, Панорама, FaceTime HD камера 1.2MP с высокой четкостью (720p) до 30 кадров в секунду, Автофокус
Внешний одинаковы, у Jiayu G4 экран побольше 4,7 inch
Кому что, это каждому решать, я свой выбор сделал и не разу не жалею..
Например
Ожидаемая цена 8т. р
2 sim карты GSM+WCDMA
3G:WCDMA
встроенный GPS, A-GPS
фронтальная 3.0px
Разрешение: 1920*1080px
Операционная система : Android 4.1
POWERVR SGX 544
RAM 2Gb
ROM 32Gb
Микро CD до 64 Гб
Размер: 135*65*10 мм
Вес: 180г (телефон + батарея)
Батарея: 3000 mAh Li-Ion
iPhone 5
$890.00 / 27 572.20 Руб
Iphone 5 64gb - Характеристики
Цвет
черный, белый
Конструкция
Трубка
Размеры 115.2x58.6x7.6mm
Вес 0.112kg
Камера
не трать деньги на глупость
на пятом музыка лучше организована. динамики более крутые стоят да и ваще он лучше. в интернет магазинах спб и москвы пятый стоит 20тыщ а 4s 18. если игры вам не нужны самые крутейшие то можно взять 4 без s он батарею дольше держать будет чем 4s и бешевле стоит.
не траться на 5, бери 4с, потом лучше 6 возьмешь)
яб на вашем месте айфон вообще не брал
Лучше конечно 5-ку, по новее. Музыку скачивать на айфон ничего сложного нет. Вот рингтон поставить по сложнее