это в большей степени решает банк, предоставляющий кредит
а не ты или случайные люди из инета
Мобильные устройства
Стоит ли брать айфон в рассрочку?
Ну, если есть желание переплатить, то можно и взять.
Андрей Шутов
Деда - Прюветище!!!
нет... через полгода выйдет новая модель и опять в долги?.. понты это все вообще
Тебе смартфона на Андроиде за 20 тысяч хватит за глаза для всего
нет. бери в кредит.
Agibaev N.u. Agibaev N.u.
это тоже самое
а его вообще стоит брать?
очередная дурость - очередной куры....
cудя по вопросу, берите. вы же вообще не в теме, даже о модельном ряде ничего не знаете
Конечно стоит! Десять штук возьми, так намного более пафосно! Можешь еще мне на кошелек денег перевести, тогда я проведу обряд по изгнанию Великого Китайского Духа из каждого из купленных тобой айфонов, и они у тебя станут истинно Американские! За изгнание Великого Китайского Духа из одного смартфона, обычно я беру 100$ USA, но только сегодня АКЦИЯ - 120$ с каждой тупой курицы! =)
при рассрочке банк предоставляет кредит с минимальной ставкой (по соглашению с магазином) — как, правило, 8-10 % годовых. Чтобы покупателю не пришлось платить эти проценты, магазин со своей стороны предоставляет равносильную скидку на смартфон.
Поэтому на выходе получается покупка в кредит без переплаты: покупатель в течение выбранного времени платит равные платежи за смартфон, банк получает свои проценты от магазина, а магазин, в свою очередь, реализует устройство. Схема, выгодная для всех.
Кстати, с такой схемой рассрочки связан небольшой лайфхак — можно взять телефон в рассрочку, например, на год и… погасить ее за пару месяцев! В этом случае вы еще и в плюсе останетесь, поскольку получите ту самую скидку 8-10 %.
Хочешь бери! Или ты разрешения спрашиваешь?
Его вообще брать не стоит, яблочный огрызок не стоит своих денег.
Нет. Прикиньте фактор невезения и у вас на руках долг и взятый наспех смартфон тыщ за 5 чтоб быть на связи.
Чем не понравился обычный огрызок ?
Живём в коммуналке... берём айфун 10 в кредит
дело твоё
Бери конечно, желательно в микрофинансах кредит на него взять...
https://youtu.be/7lgnwPcVjkA
Конечно стоит!! 1тыс в месяц! 25 тыс ровно на 24 месяца!
Не поддавайся стадному инстинкту.