Мобильные устройства

Стоит ли брать Iphone xs max 64 gb имея восьмой айфон?

Айфон хс макс который хочу взять стоит 300 баксов, беру с олх, минусов у него нет кроме того что нет документов и коробки, а так все отлично . У меня сейчас айфон 8, хочу купить хс мах и продать восьмерку за ~160$. Стоит ли?
нет не нужно его брать
Алекс Бубенчик
Лучший ответ
Ха ха, что, нет денег на новое яблоко)))
Опустился до покупки б/у техники, нищеброд)
Лучше купи за 10к топовый сяоми, и будешь самый крутой пацанчик на районе)

Лол : )
А если серьезно, то это невыгодное приобретение и очень рискованное. С обычными то смартфонами без документов возникают проблемы, симки могут начать блокироваться любые связанные с имей и в сервисе саязи требуются документы на смартфон чтобы это исправить.
А с айфонами вообще, там эти ид, айклауды, реальные то пользователи этих телефонов с документами не могут доступ восстановить, а без документов вообще с этой техникой не стоит связываться.
Да и само приобретение за 300$ 2х летнего б/у телефона сильно уж дорого. Они лет 5 в среднем служат, уже 2 года ему есть. Б/у брать стоит за сумму которую для этой вещи не жалко. А за эти деньги и правда, можно новый s10 взять, схожий по параметрам с этим телефоном .
Поэтому как по мне, выгоднее хоть просто iphone xs взять, но новый.
Ну или если тот что вы указали за 300$,хотябы с доками поискать.
Фарход Саидов
Не знаю. Купил в марте 2021, пока доволен. Айфон12 ПРО Макс
Евгений Жекин
айфонодети покупают б\у айфоны
как же это смешно
Мегашин Торг что смешного?
Евгений Жекин Смейся, но не завидуй.
лучше нормальные не б. у андроид взять.
Сергей Шалаев
Мегашин Торг подсел на экосистему айфона . да и в целом он намного шустрее и тд
Думаю нет шило на мыло