Мобильные устройства

стоит ли брать iphone? если есть ipod touch 4. мне для звонков и интернета. или посоветуйте какой то другой телефон.

мне для звонков и интернета. или посоветуйте какой то другой телефон.
Видео по ссылке выше дальше первих трех минут смотреть даже не стал. Тот человек явно iPhone первый раз в руках держит, если не знает, что чтобы исправить букву в слове надо коснуться в начале слова и провести пальцем до нужной буквы, или что чтобы пролистать страницу вверх достаточно коснуться верхней строки (нам где оператор, время, батарея) .
Короче совершенно не обьективное видео.

А по вопросу, если уже есть iPod touch, а телефон нужен только для звонков и интернета, то дешевенький HTC для этих целей - самое оно.
Timofey Kustin
Лучший ответ
samsung galaxy S3- лучше яблока
Раньше предпочитал iPhone. Но подарили галакси2. Обновил до 4-го андроид. Случай из повседневности: еду, слушаю по радио музыку. Понравилась. Зашел на сайт. Скачал. И она уже у меня в сборнике плейера! С фоней так не получится. А тут своих 16гб и карточку на 32Гб поставил - набивай- не хочу!
Ринат Яруллин
HTC бери не прогадаешь!
У айфона очень плохой и тонкий экран его очень легко сломать!
HTC самый лучший вариант.
Мне нравится LG Optimus Black очень интересный и он считается самым ярким в мире
эппл я презираю. ну молодцы, сделали, только чужие программки нельзя, все свое, остальное несовместимо. у меня samsung galaxy ace 2
Сергей Батов