Замечательно то, что у всех "огрызочников" красной нитью проходит то, что не яблочники - все нищеброды. Это далеко не так. Кроме этого никаких фактов, доказывающих эксклюзивность сего девайса нет. Там до сих пор надо СИМ-ку резать? Представим себе, что фирма “Samsung” начала производить стиральные машины со специальной программой “iSams” для работы. Без этой программы бельё не грузится и нигде, кроме Ю. Кореи, без разлочки не включается. Самые крутые фанаты машинной стирки везут эту машину в Россию и перепрошивают. Бред? Так не бывает? А у “Apple” бывает. Так что, господа «разведённые» , читайте «Приключения Г. Финна» , ибо зрители «Королевского жирафа» это вы! Если с первого раза не доходит, то рекомендую сказку Г. Х. Андерсена про голого короля.
P.S. Ну а если вы такие богатые, что не покупаете “Vertu”? Он вообще то звонит, или его просто носят и, как написал один «огрызковед-яблочник» , достают с понтом в троллейбусе, чтобы время посмотреть? И весь троллейбус говорит – вауууууу! Боже мой, какая дешёвка!
Мобильные устройства
подешевеет ли Apple ipod touch 4 к новому году?
есть реально такой шанс, на купонах видела за 19!!! кстати на этих купонах закупалассь, не подводили! не знаю правда акция еще есть или окончена
Нет, у Apple цены всегда постоянные до следующего поколения устройств. Может снизиться цена в крайнем случае из-за новогодних акций в гипермаркетах типа Мвидео и др.