мне нужно устройство для игр музыки и интернета вдали от компьютера
дома есть WI-FI вне дома можно создать точку доступа на телефоне и так же бесплатно сидеть (это про то как я могу выйти с iPodа в инет)
мне нужно просто чье то мнение я не могу определиться мне нравятся оба устройства
жду ответов и мнений)))
Мобильные устройства
хочу узнать лично ваше мнение) ) что лучше iPod touch 4 или samsung galaxy note подробности внутри))
айпод тач 4 трудно плеером назвать, это по сути айфон 4 без функции звонка! А если ты говоришь, что точку доступа в любом месте создать можешь то с айпода звонить через скайп будешь! А ноут это телефон на андроид 2 и 3 который по моему мнению хуже оси, а стоит в 2 раза дороже! Если уж такая цена у ноута то возьми айфон 4)))
ноут это всеже телефон а айпод плеер. может вам нетбук взять?
Или планшет, например Samsung Galaxy Tag 7.0+ . По цене меньше чем Note и для серфинга удобнее.
я недавно взял samsung note очень круто экран обалденный 5.3 дюйма разрешение максимальное экран super amoled HD лучше всех очень советую я с него в инете зависаю постоянно вне дома просто сказка смотрю фильмы с друзьями ролики там всякие прикольные из инета экран обалденный может кому то показаться большой но у меня рука не маленькая он мне в самый раз в джинсах правда не удобно широкий я его в карманах таскаю на солнце ведет себя очень хорошо все видно текст можно читать без напряга камера и звук одни из лучших есть обновление до android 4 кстати samsung note продали уже 8 миллионов по всему миру это о чем то говорит
Удачи!!!!