Мобильные устройства
Стоит ли брать Iphone не подключая интернет?
Скольк ораз повторял, айфон дя тех, кто умеет пользоваться телефонами. Прог очень много, игр еще больше. Блютуз рабочий недавно появился. В еэте можно и через вайфай сидеть. Нокиа н 95 была, мне она не понравилась, я после нее пользовался 5310,и то лучше. Айфон лучше брать еще первый он лучше. За 21 тыс не бери. Можно поискать и найти хоть за 10.(я взял за 8500)И еще, какой дурак будет юзать ЛЮБОЙ телефон при -15.Купишь айфон, пиши с софтом помогу.
Без инета- он нах не нужен. Как просто телефон- он очень неудобен. Впрочем, и с интернетом удобнее не становится.
У меня айфон - в нем старая симка - билайн. Брала айфон просто в магазине.
ВайФай есть дома, т. к стоит роутер - им и пользуюсь .
На работе тоже, только на работе тоже за компом сижу, и нет смысла сидеть в инете на компе и на айфоне одновременно. единственное - только если почту свою (личную) читать (инкогнито) и т. п.
Программ для айфона столько, что у многих производителей на всю линейку телефонов и половины от айфоновых
программ не наберется !
Айфон в любом случае брать не стоит!!!! Не серьёзная и неоправданно-дорогая игрушка для подростков!!! Устройство очень хорошо пропиаренное, на самом деле представляет собой одно сплошное недоразумение!!!
Думаю нет фишки уже небудет!
Не очень он вообще, не стоит...
Нет, не стоит. Вся фишка именно в том, что при его скорости на нем инет качественнее и дешевле обходится. Во всем остальном - просто тел.
Iphone вообще лажа
смысла не вижу, есть много аппаратов не для интернета!! ! Да и тем более не самый надежный аппарат... бери NOKIA не пожалеешь!!!
по правде говоря iphone не стоит брать вообще! во первых большая часть функций у него платные даже говорят с блютузам проблемы, затем ты пробыал в мороз при -15 пользоваться им !? попробуй не получится! сенсорный дисплей работать не будет, программы для него не очень популярны в интернете ...короче только некотырые сайты выкладывают софт ...короче iphone всего лишь дорогая игрушка, и брать я её не советую =) не забудь мне поставить баллы за ответ ...Я тебе посоветую NOKIA на базе symbian 9 - это такие смартфоны начиная с Nokia n95 . удачи тебе в выборе .
Думаю нет.