Мобильные устройства

Стоит ли брать Iphone 6 plus на пару лет?

Сейчас пользуюсь meizu m3 note ( худшего дерьма в жизни не видел ), и ищу замену. Есть 13000 руб, и знакомый предлагает iphone 6 plus. Менять буду только через пару лет. Стоит ли брать, или выбрать что нибудь другое?
iPhone 6 plus
С оперативной памятью 1ГБ??? Ты серьёзно??
Дмитрий Коротеев
Лучший ответ
б/у не бери ни когда
Samvel Umroyan
пользователь мейзу мз ноут. 3 года
бери
Роман Живаев
По статистике отказов 6 plus в первой пятерке. Но надо учитывать, что и продано их было не мало.
=)
Антон Некрасов
Я бы выбрал что-нибудь из новья
нет, 6 плюс - лагающее г, лучше взять СЕ
Самая глупая покупка которая может быть.
1) Шестерка ужасно гнется. При бережном использовании, это не критически.
Но 6 плюс на много больше. А по крепости он такой же.
Как итог: около 30% бушных 6 плюс уже гнутые.
Это не заметно сразу. И все скрывают это. Особенно продавцы.
Но я барыжил айфонами, и это просто был ужас. Они все по не много гнутые.
Поставь на стол экраном вниз и посмотри ровный ли.

2) Cама шестерка по себе уже лагучая с новыми IOS.
А у 6 плюс разрешение экрана больше. А процессор тот же.
Как итог: его производительность гораздо ниже. И на фоне простой шестерки это просто ужас. Сплошные лаги.

3) Модель на столько древняя, что живых 6 плюс уже нет в природе. У всех мертвые АКБ.
И они все убитые в хлам, восстановленные по 2-3 раза. С китайскими экранами.

Если ты и решил брать айфон - бери Семерку или 7 плюс. Нормальные айфоны. Пользоваться можно.
В самый крайний вариант, это должен быть минимум 6ес. Он тоже уже не актуален. Но по крайней мере, пользоваться ним вполне возможно. Либо SE, та же 6ес, только в корпусе от 5s.
Юра Урманов